Перейти к содержанию

Ухаживаем за кожей правильно в летний период

С позиции отрицательного влияния на кожу, летний период является довольно плохим. Мы встречаемся со многими неприятностями, которые нужно одолевать, чтобы наша кожа оставалась молодой и крепкой. Для этого необходимо усвоить ряд требований, которые помогут вам достичь качественного итога.

Главными противниками летом для кожи считаются: ультрафиолетовое излучение и пыль. Уход нужно создавать в зависимости от вида и отличительных черт кожи. Принципиально сформировать персональный комплекс граней для качественной обороны и профилактики. Уход должен быть регулярным и заключаться из использования чистящих скрабов, лосьонов, масок, и применения парфюмерии, и в том числе, квалифицированной.

1. Мытье нужно выполнять часто, предпочтительно применяя особое квалифицированное ихтиоловое мыло марки holy ленд, также протирайте собственное лицо мокрыми салфетками без спирта.

2. Лето — отличная вероятность применения «живых» калорийных масок. Намного чаще применяйте маски из новых ягод: малины, клубники, земляники. Соединение консистенции кефира и ягод предоставляют отличный итог. Помните про новые огурцы. Наносите личину утром приблизительно на 15-25 секунд. Подключите в ваш рацион больше плодов и овощей. Выпивайте жизненную воду из источника, более 2 л в сутки, она предупредит обезвоживание организма. Помните, что наш организм заключаются на 80% из жидкости и его положение прямо находится в зависимости от ее качества. Если хотите купить профессиональную косметику спб загляните на сайт vagheggi.ru.

3. При походе на берег, и при долгом действии лучей солнца на кожу в обязательном порядке используйте солнцезащитные крема. Они качественно предохраняют вашу кожу от ожогов и просыхания. Очень хорошо себя показали квалифицированные солнцезащитные крема брэнда hempz, dermalogica, crissy, natura bisse — spf15, spf30.

Панама, кепка и шапка считаются необходимым атрибутом на пляже. Не третируйте данными простыми общепризнанными мерками, чтобы оставить собственное состояние здоровья и красоту кожи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *