Перейти к содержанию

БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЦСКА – АРСЕНАЛ 12 АПРЕЛЯ 2018 Г. 22:00 ВЭБ АРЕНА

Встречный матч четвертьфинала Лиги Европы пройдет 12.04.2018 г. Город Москва примет на ВЭБ Арене региональный ПФК ЦСКА и клуб Arsenal (г. Лондон). Невзирая на отличную вместительность стадиона, билеты покупаются быстро. Чтобы занять отличные места, стоит сейчас приобрести билеты на ЦСКА – Арсенал. Арена рассчитана на 30 000 болельщиков. Она отвечает всем передовым условиям FIFA и УЕФА. Даже с дальних от поля мест открывается отличный осмотр. Трибуны имеют обозначения C, С, K, A в соответствии с заглавием клуба CSKA Moscow. Они размещены по периметру квадратного поля недалеко к газонам. Все трибуны предохранены от ненастья особыми крышами-навесами и гарантированы точками питания. Вы можете посмотреть футбольный матч с уютом и похлопотать за излюбленную команду.

Приобрести билеты на матч — конца Лиги Европы ЦСКА — Арсенал

ЦСКА Арсенал билеты имеют различную расценочную группу. Стоимость находится в зависимости от размещения точной трибуны и яруса избранного места. Можно смотреть футбольный матч со специальным уютом. Для этого нужно купить ход в особенные зоны радушия VIP-класса. Они поделены на:

Раздел 200 в центре нижнего яруса: уютные сидения, вежливый хостесс, прием из нескольких яств и напитков;
Коллективные ложи на 12-18 человек: автономный вход, свой круг общения, самый лучший тип на поле, уникальный сервис.
Если у вас особенные условия к местам и сервису, пользуйтесь правом заметить спортивное соревнование между ЦСКА Город Москва и Arsenal London, применяя возможности премиальных зон стадиона.

Купить билеты на футбольный матч CSKA – Arsenal в городе Москва

Наш сервис предлагает болельщикам билеты на места различных расценочных групп. Бесспорно, мероприятие предстоит впечатляющее, это стоит заметить, в особенности, если вы – поклонник армейцев. Помните, как в 2006 г. им удалось обставить британцев. Если и в настоящее время ЦСКА обогнет Арсенал, жители России будут в полуфинале. К слову, на футбольный матч прибудет сам Генрих Мхитарян. Недавно он играл в городе Москва за Manchester United.

Обратите свое внимание, дети до 14 лет могут располагаться в области зрительских трибун лишь в компании взрослых. Не менее детальные консультации по выбору и декорированию пробела на матч можно получить по телефонному номеру. Торопитесь стать частью истории – в реализации есть еще билеты на матч ЦСКА – Арсенал!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *