Перейти к содержанию

ТНМК производят макси-сингл

ТНМК После его релиза российские хип-хоперы гарантируют гарантируют наконец представить обновленный альбом.

Сегодня, 14 июля, распространенная команда «Танок на Майданi Конго» отмечает собственный день рождения.

Как раз в сей день 21 годом ранее в таборе под Харьковом Александр «Фоззи» Сидоренко и «Екатерина» Жуйков создали категорию, которая стала прототипом «ТНМК».

В честь нынешнего праздничного дня «бронетанки» покажут собственный обновленный макси-сингл «Проїхали», в который зайдет 5 треков, и одинаковый клип.

Раньше харьковские хит-мейкеры, сегодня живущие в столице, гарантировали выпустить 5-й студийник этой осенью. Однако работа над ним затянулась и выход был отменен.

«Да, согласен, гарантировали альбом. Одурачили. Нет нам помилования. Он-то готов, однако выйдет не в настоящее время. Так формируется рекординговый пазл. Но несмотря на это в настоящее время будет макси-сингл с 5-ю песнями, любыми видео и фото.

Всем ясно, что диски почти вымерли, а здесь такой шанс заиметь в коллекцию еще один, особый, раньше внеплановый», — разъясняет Фоззи в собственном ЖЖ.

Напоминаем, пластина «Проїхали» будет 3-им макси-синглом в истории категории. До этого «ТНМК» производили макси-сингы  «Забув» и «Жидкость/L’eau».

Прошлый в студийной дискографии категории альбом вышел в 2005 году и носил название «Мощь».

Обозримый вечер «ТНМК» пройдет 19 июля в канадском городке Торонто на фестивале «Золотий клен».

за весть благодарим music.open.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *