Перейти к содержанию

Двери «Форпост»

Организация «Форпост» делает входные двери разного назначения, от строй дверей до металлических дверей повышенного выполнения, отвечающих условиям ГОСТ и превосходя их. Стальные двери «Форпост» крепко заняли место на дверном рынке, благодаря дешевой стоимости, высококачественному выполнению и уникальному внешнему виду. Дизайн ряда дверей «Форпост» подойдет под любой дизайн и дизайн кузова здания. В серии дверей показаны модификации традиционного вида, сегодняшнего внешнего вида, в разных цветных заключениях.

Дворцовые механизмы и цилиндры, поставленные на двери Новосибирск Форпост — крепки и предохранены от разных методов взлома. На большинстве модификаций входных дверей применяются замки IV класса взломостойкости. Подлинный и элегантный дизайн фурнитуры, эксклюзивный уверенный металл каркаса и особая конструкция для устранения машинного действия на технологию со стороны мошенников — это замки Masterlock. Также, для удобства обладателя определенные модификации дверей «Форпост» оснащены дополнительной подсветкой, которая по мере надобности озаряет дворцовую зону, что также важно.

Помимо безопасности и внешнего вида к стальным дверям предъявляются такие условия как сохранение тепла, изоляция, неимение сквозняков и продуваний. Для этого во входных дверях «Форпост» используется высококачественные многоконтурные уплотнители. Главное предназначение уплотнителя на двери — обеспечение предельно крепкого прилегания дверного полотна к коробу, из-за чего добивается удаление подобных факторов как сквозняки, попадание ароматов и пыли, утрат тепла.

Отличная тепло- и изоляция поддерживается с помощью повышенной толщины двери и заполнения полотна экструдированным пенополистиролом или базальтовой плитой повышенной насыщенности. Этот качественный теплоизоляционный источник не упускает и не съедает воду, стоек и долговечен. А 4 ребра жесткости дают входным дверям этой марки особую надежность.

Высокий уровень безопасности формируется с помощью применения многоканальных сейфовых дворцовых устройств высочайшей стадии обороны от взлома с присутствием особых побочных и отвесных девиаторов и повышенными дворцовым карманом и ригельной компанией. Цилиндры высшей секретности (не менее 2 000 000 вероятных композиций) обеспечены стальной U-образной врезкой для противодействию разрыву, перелому и вырыванию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *