Перейти к содержанию

Компания «Detax» — один из всемирных лидеров в изготовлении отопластических материалов

Компания «Detax Dental» появилась на рынке в 1954 году, представив одной из первых силиконовые материалы для зубных протезов. А в 60-х гг. «Detax» произвела полосу С-силиконов, которые и в настоящее время занимают верхние позиции в данной области. В случае если вас интересуют качественные отопластические материалы, рекомендуем обратиться на сайт dreve.

В 1996 году было основано свежее назначение «Detax Audio» — подготовка и производство материалов для обороны слуха и оборудования для слухопротезирования.

В 2006 году «Detax» продемонстрировала «Bioplast» – кремнийорганический источник светлого тона, при помощи которого создают нежные и жесткие гибкие ушные вкладыши.

В 2007 году компания «Detax Audio » заточила внимание на исследованиях биосовместимых материалов, активно используя для этого достижения в сфере зубного протезирования. В данном же году на выставке EUHA во Франкфурте-на-Майне компания продемонстрировала полосу силиконовых лаков для ушных вкладышей.

Наиболее основными приоритетами для организации «Detax» считаются высочайший контроль за качеством продукции и ее спортивное формирование.
Это отображается на продукции – осмыслены все, даже минимальные, компоненты, из-за чего клиент извлекает из продукта самую большую выгоду. А за счет того, что «Detax»постоянно наблюдает за спортивным формированием, за прошедшие несколько месяцев на рынок вышли на самом деле новейшие продукты.

Германская компания «Detax» обширно известна как один из ведущих изготовителей в сфере отопластических материалов. Как раз в данной области компания добилась наиболее великолепных результатов: на протяжении 50 лет она копила опыт изготовления протезного оборудования и материалов на базе силиконов.
Итогом данной долголетней работы стало изготовление целого ряда продукции, отвечающих высочайшим стереотипам качества. Напряженный энтузиазм организации «Detax» к миру химии, считается гарантией результата ее продукции. Любой из выпускаемых организацией продукции опирается на прекрасно взвешенной концепции и различается множеством товарных выгод. На данный момент «Detax» входит в число ведущих изготовителей материалов для ушных вкладышей и зубных протезов. Она производит не менее 700 продукции, реализуемых в мире. Установка на иностранный рынок удерживается при помощи узкоспециализированной коммерческой сети, обхватывающей все части света.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *