Перейти к содержанию

Иммобилайзер игла

Незначительные размеры устройства 6?1,5?0,3 сантиметров позволяет неприметным стилем припрятать его в стандартном жгуте проводков, что, совместно с бесшумностью его выполнения работы, исключается возможность его пребывания угонщиками.

Игла в особенности приспособлен под любую модель авто и у него имеется ряд не подвергаемых сомнению преимущество перед другой техникой, которая показана на рынке: у него есть возможность получить информацию о авто по цифровой покрышке, может сохранять аргумент стекол в процессе постановки на службу охраны стандартных ключей, не выключает двигатель на огромных скоростях, способен автоматическим стилем портится в процессе гарантийных режимов, и влагонепроницаемый. Старт работы иммобилайзера обнаруживает по стандартному датчику скорости. Обновл технология иглаение ПО техники нуждается в максимуме проблем, поскольку в этих задачах используется канал, а не проводного вида включение к блокам.

Блокада двигателя может активироваться только во время начала подключения авто, что может затруднить ее пребывания злодеями.

Иммобилайзер игла не представляется вероятным отыскать при помощи диагностического оснащения, в связи с тем что не есть разрыва цепей в роли в процессе применения систем традиционных блокад.

Используется только наиболее необходимые характеристики: активизация владельца автомобиля, измена PIN-кода, и гарантийного режима.

В процессе захвата авто искусственным методом, двигатель блокируется после прохождения точного отдаления после захватов.

Противоугонная технология Игла не в состоянии оказывать влияние на работу любой другой противоугонной и сервисной системы на авто. Помимо этого, не в состоянии мешать функции подключения авто.

Иммобилайзер Игла могут предложить вам прекрасную вероятность использовать ячеистый как пометка. После ремонта особых дополнений и коммутаций сотового по Блютуз с иммобилайзерами, снятия систем с защиты начнет делать автоматическим стилем в процессе присутствия мобильного телефона около авто. Зависимость сотового и иммобилайзера вообще предохранены от взломов. Помимо этого, данная функция не остановит деятельность дистанционных запусков двигателя.

Цифрового вида иммобилайзер Игла считается передовым решением, которое сделано инженерами из РФ, мишенью которого считается оборона вашего авто от угонов, при помощи электронного вида блокады двигателя.

Иммобилайзер считается маленькой цифровой модулью, который встраивается в технологию администрирования электроникой авто при помощи стандартного CAN покрышки авто. Легкие решения применения и удобной, свежий перечень возможностей в состоянии сделать данный продукт на самом деле эксклюзивным на рынке средств обороны авто от угонов.

Иглу не в состоянии отыскать мошенники по нескольким основаниям. Модуль можно присоединить к цифровой покрышке администрирования электроники авто, которая есть почти по всей территории кузова. Монтаж противоугонной системы Игла проводится без разрыва линии, которые отвечают за деятельность двигателя, что бесспорное превосходство, в связи с тем что снижается риск негаданных блокад двигателя.

Блокада имеет место методом генерации цифровых команд, который направляется к электронному блоку администрирования двигателя. Так, технику можно утаить в любом месте авто. Благодаря повышенной влагозащищенности можно без опасок подключить иммобилайзер например под местом капота. Сопоставляя с обычными иммобилайзерами, не есть разрыва линии проводок, из-за этого нельзя увидеть иммобилайзер обычными технологическими медицинскими препаратами, которые приобрели обильное применение среди угонщиков. Нужно добавить еще 2 самых важных обстоятельств действенной секретности – это полная неслышность техники и незначительные размеры.

Чтобы предохранить от искусственных захватов авто, есть порядок антиограбление (AntiHiJack). Когда включается данный порядок, авто, отъехав приблизительно 300 м, сначала может подключить предостерегающие знаки светом. А, спустя, приблизительно 20 сек может блокировать двигатель и начнет срабатывать забота.

В случае если вы желаете оставить собственное авто в гарантийном центре, то можете использовать обслуживающий порядок работы техники. Подключив данную функцию, работники мастерской даже не в состоянии выяснить о том, что есть противоугонная технология. Но вам будет в точности известно, что может подключиться технология блокирования мотора в процессе попытки угона авто. При внедрении пин-кода, вам удастся вывести из функции обслуживающий порядок или это имеет место автоматическим стилем.

Функция под названием «Комфорт». Игла может перекрыть окна и электронные люки автоматическим стилем, в случае если вы установите на службу охраны авто при помощи стандартного брелока.

Для хорошей температуры в зале авто, когда вас нет, может отвечать функция проветриваний. В жаркие сутки, когда интегрирована функция под наименованием «Проветривание» можно раскрыть окна авто при помощи троичного нажатия «снятие с охраны» на стандартных брелках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.