Перейти к содержанию

7 самых необычных ресторанов мира

Самый вкусный стейк – тот, который подготовлен в жерле вулкана, а самый комфортабельный завтрак, разумеется, тот, который проходит в компании с жирафами. В данном совершенно убеждены разработчики самых уникальных ресторанов во всем мире. В нашей нынешней нарезке – 7 замечательнейших гастрономических мест, где в обязательном порядке стоит побывать раз в жизни!

1. Подводный бар на Мальдивах

Посещение первого во всем мире подводного бара на Мальдивах, представленного символически Ithaa (что практически значит «жемчужина») — это реальный праздник для тех, кому любопытен подводный мир. Опустившись на глубину 5 километров, гости могут восторгаться созерцанием самых красивых пунцовых рифов и рыбок, бегающих всюду.

2. Итальянский бар в пещере

Бар Grotta Palazzese сконструирован в пещере, отдыхающим открывается отличный ландшафт Адриатики. Ужин среди скал в обязательном порядке помнится истинным романтикам. Кроме бара, в пещерах грота Палаццезе размещены и необыкновенные отельные номера.

3. Бар с жирафами, Кения

Дружественные жирафы давно стали визитной картой удивительного гостиницы Giraffe Manor. В данном задушевном уголке сделаны все критерии, чтобы необычные ротшильдские жирафы, которые располагаются на грани пропадания, испытывали себя свободно и удобно. Животным обстановка нравится, и они не прочь проведать гостей бара за завтраком либо обедом.

4.Бар на верхушке горы во Франции

Наименование данного альпийского бара — «3842», так как именно на подобный высоте он находится. Добраться в это учреждение можно по веревочной дороге, таким образом необычные ощущения всем гостям гарантированы.

5. Бар у подножия водопада, Филиппины

Villa Escudero – бар у подножия водопада. Столики тут определены в воде, погода в данной территории в большинстве случаев расчудесная, а в различном меню бара — элементарная и крепкая пища. Словом, это место — находка для тех, кто обожает отдых на лоне природы. Если вы хотите найти лучший ресторан Сочи рекомендую заглянуть сюда www.fregat-adler.ru.

6. Холодной отель в Финляндии

Данный удивительный отель для тех, кто не опасается закоченеть. Тут вся мебель и миска сделаны изо ледника, таким образом наименование Snowcastle (что переводится как «замок из снегопада») вполне отвечает реальности!

7. Мясной бар, размещенный на вулкане в Испании

Удивительный испанский бар El Диабло — это рай для ценителей хорошей кухни. Широкий ассортимент роскошных молочных и рыбных яств, приготовленных на эруптивном гриле, притягивает тех, кто не понимает собственной жизни без аппетитного стейка!

Разумеется, это далеко не общий перечень необычных рестаранов. Во всем мире с привлекательной регулярностью открываются свежие необыкновенные места, где стоит находить воодушевления и аппетитной пищи. К слову, рекомендуем вспомнить и столичные бары русских пор, так как и в них было что-нибудь особое!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *