Перейти к содержанию

ЕС не рассчитывает направляться за денежной поддержкой к РФ

ЕС Евросоюз не рассчитывает направляться за денежной поддержкой к РФ.

Отзываясь на вопрос RT, оценивает ли ЕЦБ иные источники финансирования, кроме ЕС, к примеру, направиться к РФ, вице-президент ЕЦБ заявил, «Нет, я не полагаю. Однако я крайне оцениваю, то, что заявили премьер Путин и ряд управляющих КНР и всего мира».

«Я выделяю, что, по-моему, ЕС сделал счастлив самых важных поочередных граней, и первым звеном в данной цепочке было установление им плана денежной стабилизации, – рассказал Ж.-К.Трише. – И, разумеется, главным фактором считается и то, что азиатские правительства приняли на себя обещание форсировать консолидацию бюджетов». «Это новые появления, которые равномерно начинают браться во внимание инвесторами в мире, – заметил вице-президент ЕЦБ. – Однако я снова повторяю, что я крайне оцениваю предложение премьера В. Путина».

Объясняя отношение ЕЦБ к возможности предложения Поднебесной денежной помощи Греции маршрутом приобретения греческих банков, Ж.-К.Трише заявил: «Опять таки, я не могу предоставить сколько-либо точного решения на данный вопрос». «Я выделял, что мне приятно, что азиатские дорогие документы и вложения в азиатскую экономику делаются интересными для чужеземцев», – отметил вице-президент ЕЦБ.

«Я всегда выделял, что euro – это крайне качественная цена, которая не обесценивалась более одиннадцати с половиной лет и обеспечивала расценочную надежность. На день нашего интервью средний уровень инфляции в государствах ЕС составляет 1,98 проц, что располагается в полном соответствии с нашим определением ценовой устойчивости: близко к 2-м %, однако меньше 2-ух %, – рассказал банкир. – И я вынужден огласить, что надежность расценок, которую нам получается сохранять на протяжении настолько продолжительного периода, считается самым важным плюсом для азиатских и неевропейских трейдеров».

«Мы никогда в жизни не сходим ни на какие компромиссы в сфере инфляции. В данном вопросе наша позиция несгибаема; мы всегда станем делать все, что нужно, для достижения ценовой устойчивости, – заметил Ж.-К.Трише. – Мы не заменили базы собственной денежной политики. В нашем осознании основы нашей денежной политики считаются вполне разумными, а прибыльные ставки подходящими, и тут мы не намерены ничего изменять».

«Нашим приоритетом, считается расценочная надежность. Это то, чего желает население Европы, – отметил он. – У нас есть платформа восстановления и платформа урегулирования, которая обсуждалась Комиссией совместно с ЦБ Европы и МВФ». «Таким образом мы в настоящее время в обстановки, когда y нас есть мощная платформа и мы полны интереса», – сообщил вице-президент ЕЦБ в уникальном интервью RT.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *