Перейти к содержанию

ATLAS CONCORDE — преимущество качества и итальянского внешнего вида.

Итальянская фабрика Атлас Конкорд считается сегодня одной из наиболее распространенных, примерных заводов на рынке керамической плитки и керамогранита. Сформированная в 1969 году организация стала родоначальницей компании организаций Concorde – 2-м по значительности изготовителем керамической плитки Европы, куда входят такие распространенные во всем мире марки как FAP, Marca Corona. Работники автозавода регулярно разрабатывают, после этого вводят передовые технологии, которые дают возможность продукции плитки Atlas Concorde оставаться образцом в керамической области. Если вас интересует настенная и напольная плитка очень хорошего качества, рекомендуем обратится на Atlas Concorde официальный сайт.

За не менее чем 40 летнюю историю своей работе, задача организации не поменялась и осталась прошлой: утолить требования самого взыскательного заказчика состоятельным перечнем выпускаемой продукции для разных областей использования. Плитке Атлас Конкорд это удалось осуществить благодаря отличному внешнему виду и качеству продукции. Результат продукта добился подобных масштабов, что плита Atlas Concorde открывает во всем мире собственные предприятия по изготовлению керамогранита. В РФ такой автозавод благополучно существует 3 года. Автозавод предлагает собственным заказчикам серии под маркой Atlas Concorde Russia (Атлас Конкорд РФ). Собственные изготовления также раскатаны в Соединенных Штатах, КНР.

Фабрика уделяет очень много времени и средств, нацеленных на удаление, а также приведение к максимуму действия на атмосферу собственных товаров. Страны Европы для определения стадии действия на атмосферу, используют природоохранную маркировку ECOLABEL. Главными природоохранными аспектами предназначаются: употребление энергии, засорение атмосферы (воздух, жидкость, почва), отходы изготовления. Все эти аспекты сопровождают продукты на всем цикле изготовления – от добычи материала до утилизации. Плита Атлас Конкорд одна из первых обрела природоохранную маркировку ECOLABEL. Сейчас на всем перечне, сделанном на заводе, с гордостью устанавливают данную маркировку. Невзирая на хорошую технологичность изготовления и опыт сделанный годами, плита Атлас Конкорд считается не только сегодняшней и высококачественной, но также и отвечает всем природоохранным аспектам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *