Перейти к содержанию

Шевчук: Чанцев мешал поблажек

Сергей Шевчук Заступник «Зари» Сергей Шевчук сообщил о подготовке к свежему сезону.

Сергей, в эти дни тебе исполнилось 25 лет. И заметил ты собственный день рождения на сборах в Словении. Необычно?
В какой-нибудь стадии да. Все дело в том, что я в первый раз заметил собственный день рождения за границей. Прежде такого не доводилось. Так, в целом, ничего удивительного не было. Преимущественно принимал пожелания, так сообщить, в футбольном кругу. Приобрел торт. Вот так и заметили.

Из Украины пожелания приобретал?
Да, разумеется. Товарищи названивали, родные, супруга. Никто не недодал интересом. Кто соединился мне, кто сообщил. Интереса в сей день было очень много.

Даже со стороны тренерского генштаба?
Нет, что вы (усмехается). Анатолий Чанцев мешал никаких поблажек. И думаю, что это совершенно верно. Ничто не должно мешать учебному процессу. Однако пожелания, разумеется, со стороны тренеров были.

Вы провели 2 проверочных поединка. Твои ощущения…
2 игры сразили хорошо, однако выиграть не сумели. Необходимо рваться к победам. Они ещё прибудут.

Как обстоят дела в Словении?
Всё идёт по графику. Все критерии для занятий тут есть и погода нам сопутствует. Тут холодновато. Около +21 и прохладнее. Пару суток было солнце, однако преимущественно стоит сумрачная погода. Знал, что на Украине жарче, чем тут.

Собственное ощущение о стране сложилось?
Моё собственное ощущение базируется только на том, что мы видим от учебного поля до гостиницы. Стоит отметить, что тут много зелени, горы, свежий воздух. Население живойёт, преимущественно, в личных жилищах. Однако заметить страну подробно здесь не сможешь. Мы целиком заняты учебным ходом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *