Перейти к содержанию

Топперы для украшения букетов

Что из себя представляет топперы и как украсить топперами букет цветов? Эти 2 вопроса нам задают часто те, кто особенно не входит в престижные линии в сфере искусственных драгоценностей. Тогда, как топперы, сегодня делаются крайне распространенным аксессуаром в любых букетах.

Топпер – это надпись, выполненная из фанеры либо пластика, с пожеланиями либо пожеланиями, на короткой шпажке, при помощи которой топпер вводится в букет либо торт. Топперы для цветов сегодня реализуются во всех больших супермаркетов с продуктами для творчества, однако отныне их можно приобрести и на нашем веб-сайте. Букет цветов можно украсить многоцветными топперами с симпатичными пожеланиями, которые, в отличии от непрочного букета, останутся на долгое время и будут напоминать о вашем подарке.

Это прекрасное добавление, которое довольно часто используется также для украшения торта, пирожных и применяются просто для фотосессий и для рисунка дизайна.

Топперы могут быть и без шпажки. Такой рисунок довольно часто используют мастера скрапбукинга, для украшения открыток, альбомов и книжек ручной работы. Мы пытаемся следовать популярным тенденциям, и отныне наш онлайн-магазин цветов в Омске предлагает вам широкий ассортимент прекрасных топперов для букетов.

Любой букет замотает свежими красками, в случае если в него будет вмонтирован подлинный топпер. С Днем Рождения!, С юбилеем!, Я тебя предпочитаю, Излюбленной мамочке, С любовью – это отныне настолько просто выскажет ваш букет цветов.

Отныне топперы легко могут сменить открытки и записки, которые нужно инвестировать, чтобы поприветствовать вашего родного человека. Но в случае если у вас в букете будет выглядывать вывеска «С днем рождения!», то излишние слова пожеланий незачем. Имениннику будет приятно получить такой дорогой дар.

Топперы рентабельно различаются от открыток еще и тем, что их потом применяют в иных задачах. В случае если открытки скрываются в далекий ящик, а записки просто выбрасываются, то топпер можно установить на полку в роли искусственного украшения. А затем вновь применять, например, в процессе следующего торжества, украсив ими торжественный стол или торт.

Цветочки с доставкой также требуют объяснительной записки от презента. И в случае если вы желаете купить букет с доставкой, например, для собственной матери, то топпер с записью «Любимой мамочке» объяснит ей, откуда цветочек и кто сделал ей такой небольшой хороший подарок.

На нашем веб-сайте можно подобрать любой букет цветов из широкого ассортимента. И раздельно купить топпер к каждому из них. Наши консультанты всегда вам помогут с избранием и подскажут как совместить цветочки и искусственные детали так что, чтобы ваш букет цветов сделал самое хорошее ощущение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *