Перейти к содержанию

Lama страстно обожает тантрические пляски

Lama Тантра – старая техника внешнего самосовершенствования

 

Фронтвумен категории Lama Светлана Дзенькив раскрыла аудитории скрытую любовь к тантрическим танцам. 18 июля прошла приоткрытая бой новой балетной платформы, которую вокалистка делает вместе с хореографом и собственным ближайшим другом Арчи Басом специально к выходу 3-го альбома категории.

Светлана и Арчи показали корреспондентам ведущих российских СМИ, как проходит их плясовая адаптация. Первые 5 минут тренировки были посвящены разминке, потом – бой танцевального отрыв. Основной проблемой плясовой платформы Ламы стала тантра – танец, в котором объединяется перемещение души и тела, старая техника внешнего самосовершенствования. Телесный и ласковый танец Ламы и Арчи – это маленький спектакль о взаимоотношении 2-ух обожающих сердец.

— Тантрика – синтез души и тела, независимая фантазия в танце, когда тело и душа сами дают подсказку тебе расширение танца. Я занялась хореографией после съёмок клипа «Тримай», тогда я познакомилась с Арчи, с которым, как выяснилось, мы крайне недалеки по духу. Он помог мне осознать, что в перемещении я могу высказать положение души, собственные ощущения также значительно, как и в песнях.

После демонстрации отрыв танца Наталии и Арчи ребята провели умеренную медитацию, которая по традиции завершает их репетиции –  зажгли свечки, подключили особую музыку и уединились, невзирая на наличие десятков корреспондентов.

— Рефлексия – очень нужна чтобы лучше осознать себя и партнёра, чтобы обнаружиться на встречу свободному творчеству, — сообщила Светлана корреспондентам.

По окончании медитации Газель позвала всех сконцентрировавшихся посетителей на чаепитие. Любой сумел поговорить с фронтвумен категории Lama и хореографом Арчи Басом, разместившись с чашечкой травянистого чая на комфортном ковре.

В процессе общения с СМИ обнаружилось, что хореография будет правомочной частью новой платформы артистки, в объединении с песнями нового, 3-го по счету альбома категории Lama, автомат которого запланирован на осень.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *