Перейти к содержанию

Печать на коже

Сегодня цифровая печать на разных поверхностях пользуется все большей известностью. Ослепительным чертежом либо фото излюбленного идола можно украсить рубашку, майку либо кружку. Технологии постоянно растут, потому отныне вы можете заказать даже печать на коже и кожзаменителе.

Такой метод нанесения фотографий, знаков либо надписей используется при создании ремней, ключниц, визитниц, обложек для бумаг и чехлов для переносной техники.

Превосходства распечатки на кожаных продуктах

Можно с полной уверенностью сообщить, что печать на коже сможет помочь сделать персональное и ослепительное изделие. К плюсам такого способа декорирования можно отнести следующие:

— Получения ослепительных и отчетливых фотографий;
— Долгий срок службы;
— Экологичность конечного изделия;
— Надежность и стабильность.

Печать на кожаных продуктах дает возможность формировать уникальные вещи отличного качества. Для работы применяется сканер, который предварительно наносит изображение на особую бумагу с термопластичной мембраной. Прежде чем делать на коже печать – шаблон, знак греют и прикладывают к продукту. Детальнейшая полимерная пленка, которую причиняют в процессе работы, специально может снабдить коже защиту от царапин, жидкости либо скачков температуры.

Картинки, отмеченные на кожаные вещи, либо изделия из кожзаменителя, смотрятся непривычно и модно. Такой метод декорирования дает возможность не только лишь написать чертеж, но также и выделить структуру кожи.

Кожаные изделия со знаком – свежее слово в разработке общих презентов

Печать знака на коже либо построение слогана организации сможет помочь добавить свежие нотки в детали коллективного образа. Кошельки, папки, ежедневники со знаком предприятия могут стать незабываемым презентом как работникам компании, так и деловым партнерам.

Довольно часто изготовители производят достаточно дорогостоящую и уникальную продукцию, которая требует более представительной упаковки. К примеру, это могут быть канцтовары ручной работы, сувенирные ножики, изделия из фарфора, хрусталя либо дорогих металлов. Печать на естественной коже сможет помочь в уникальном оформлении упаковки и в развитии позитивного стиля вашего предприятия.

Наша организация предлагает вам услуги по нанесению разных фотографий, надписей и знаков на кожу, кожзаменитель и эко-кожу. Благодаря дополнительной технологии нанесения принт держится продолжительное время, с годами тень не растрескивается, не опадает и не выцветает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *