Перейти к содержанию

Чугунные ванны

Чугунная ванна, несомненно, считается самым высококачественным, долговременным и износоустойчивым видом для ванной комнаты. И более того, среди иных элементов, которые применяются в изготовлении ванн, лишь чугун считается самым постоянным к сильным перепадам температур и прекрасно сохраняет тепло. Эмалированные чугунные ванны имеют большой вес, обеспечивающий хорошую стойкость системы. Помимо этого, они понижают гул струящейся жидкости и владеют стойкостью к различного рода машинным поражениям. Купить ванну СПБ по самым выгодным ценам можно на сайте nordkupel.ru.

Чугун — классический источник, который применяется в изготовлении ванн. Чугун представляет себя металл железа с углеродом и считается достаточно трудным. В итоге, невзирая на то, что любая чугунная ванна производится на сегодняшнем оснащении, вес среднего изделия превосходит 100 г. При этом, большой вес считается и плюсам, снабжая стойкость в процессе работы.

Отличительные черты выбора

Объемы. Сегодня такие ванны в основном имеют квадратную фигуру, так как из чугуна весьма сложно формировать изделия мудреных фигур. Перед покупкой замерьте то место, где будет находиться грядущая ванночка. Нормальные объемы чугунных передовых ванн составляют 170х80сантиметров, 170х75, 170х70 и укороченные виды:120х70 и 150х70.

Содержание побочных подлокотников. Определенные модификации для снабжения удобства пользователям производятся с побочными ручками, делая ныряние в воду не менее безопасным. На дне изделия отмечен немного шершавый пласт, берегущий от скольжения.

Главные превосходства ванн эмалированных чугунных

— Высочайший уровень крепости и стойкости к разным деформациям. В изготовлении применяется чугун высшего качества и сегодняшнее эмалевое покрытие.
— Большая звукоизоляция и прекрасная теплоемкость.
— Насыщенность и глубь тона. Чугунные ванны совершенно не бледнеют, храня собственный первый оттенок и свет. Никакие иные эмалированные ванны не смотрятся так красиво.
— Чугун устойчив к царапинам и поражений спортивных средств.
— Благодаря отличному объединению эмали и чугуна, передовые ванны имеют приглаженную плоскость.
— Эмалированные ванны металлические без проблем поддаются очистке, так как на их плоскости отсутствуют поры, предотвращая скомлпение грязи.
— Владеют долгим сроком эксплуатации — не менее 20 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *