Перейти к содержанию

Bloomingville — датский дизайн

Датский дизайн, совмещающий передовые тренды скандинавского образа и желание опередить ожидания заказчиков… Вот как устанавливает собственную теорию брэнд Bloomingville (Блумингвилле).

Bloomingville – датский брэнд, который был образован Бетиной Стампе в 2000 г. Дизайнеры организации черпают наитие в обаянии скандинавского образа и стиля жизни, уделяя особенное внимание качеству выполнения. Раз в год производится 2 главные коллекции, которые на протяжении года улучшаются 5-ю «флэш» коллекциями и дополнительной новогодней чертой. Продукция Bloomingville Мини создается специально для детей. Милая и комфортная страна детства полна ласковых красок, интересных мазанных героев и сюжетов. Для данной линии свойственен удивительный взгляд на обычные вещи и особенное внимание к мелкоте и элементам рисунка. Bloomingville Украина доступен на сайте vases.com.ua.

В ведущем кабинете Bloomingville в Дании дизайнеры разрабатывают и реализуют продукты различных интерьерных стилей, всегда принимая во внимание передовые линии и регулярно меняющиеся предпочтения клиентов. В итоге организация производят 2 главные, 5 особых «экспресс» коллекций и 1 Новогоднюю коллекцию ежегодно.

Продукты обмениваются ежегодно, однако трюк организации остается прежним — это предложение большого выбора, отличного качества и эксклюзивного внешнего вида. Лозунг организации: «Измени собственный образ. Поведай собственную историю. Измени собственный дом».

Не так давно Bloomingville пустила свежее назначение — это детская коллекция Bloomingville Мини. Мебель и объекты дизайна для детских комнат увлекают в себя с первого взгляда. Все продукты различаются отличным качеством и прежним стилем, отличительным для организации, совмещающим холодные скандинавские поводы и престижные линии нашем времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *