Перейти к содержанию

Воржева просит вернуть денежные средства тем, кто избирал за нее

Татьяна Воржева Татьяна Воржева просит НТКУ вернуть денежные средства тем, кто избирал за нее на Евровидении.

Финалистку нацотбора «Евровидения» дисквалифицировали в прямом эфире конца национально отбора. Причиной стало превышение предельно дозволенного числа человек на сцене.

В процессе выполнения артисткой собственной состязательной песни «Reserve and decide», которую она сообщила вместе с Владом Дарвином,  совместно с ней на сцене Шустер Live было 7 человек. По всем правилам песенного состязания «Евровидение» число людей на сцене не должно превосходить 6 человек. Но на ведущей репетиции конца отбора никто из учредителей шоу даже не намекнул певице про это.

У Татьяны Воржевой есть 2 разъяснения происшедшему обескураживаю. Первая — режиссеры и продюсеры шоу намеренно скрыли про это прецеденте в процессе репетиции, чтобы ее дисквалификация добавила тв версии такую нужную всем телевизионным шоу иронию. 2-я — конфликт случился из-за очевидной небрежности учредителей.

В случае если причина в предумышленном умалчивании, хористка планирует направиться к НТКУ с просьбой вернуть денежные средства тем людям, которые посылали за нее смс-сообщения.

— Я 4 раза играла перед участниками жюри государственного отбора с данной песней, разве невозможно было известить загодя о несоответствии, так как все видели репетицию, — чувственно пеняла после собственной дисквалификации Татьяна. — Как раз по данной причине я хочу опротестовать собственную дисквалификацию в Азиатском Пророческом Объединении.

В случае же небрежности со стороны учредителей, заключительные могли предоставить артистке вероятность вторично выступить без 7-го участника. Особенно, что Татьяна направилась с такой просьбой к участникам жюри. Часть из членов жюри были согласны, однако в обсуждение вопроса влезла зам. главы администрации Вице-президента Юлия Герман, слово которой, возможно, и стало главным.

— Меня, как и В. Галая, просто применяли для увеличения телевизионного хит-парада шоу, наплевав при этом на все наши многомесячные старания в масштабах подготовки к состязанию, — закончила Татьяна Воржева в объяснениях присутствующим на отборе корреспондентам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *