Перейти к содержанию

Левочкин: На Украине нет лидера оппозиции

левочкин Директор администрации главы Сергей Левочкин полагает, что на Украине в настоящее время нет лидера оппозиции

Про это он сообщил в эфире платформы «Ярко-черное и черное» на канале ТВі.

«Я полагаю, на Украине нет в настоящее время лидера оппозиции, способный объединить вокруг себя всю оппозицию. Думаю, что есть люди, которые отступают из власти, и они не могут объединяться ни в оппозиции, ни чтобы однажды стать властью», — заявил Левочкин.

«Есть напротив люди, которые в настоящее время набирают обороты, и в будущем я вижу в них потенциал, чтобы на Украине обструкция к действующей власти была на самом деле эффективна», — заметил директор президентской администрации.

«Один из наиболее ослепительных людей в настоящее время есть — это Мужественный Яценюк. Я полагаю, что ни для кого не будет секретом, что есть В. Кириленко с отличным потенциалом. Есть и 2-й линии ребята мощные — это Катеринчук, Князевич, Каськив», — сообщил он.

Согласно заявлению Левочкина, «это люди, которые способны основательно в будущем соперничать с основными политическими деятелями в данном государстве».

Объясняя вопрос, имеется ли контакты между вице-президентом В. Януковичем и экс-президентом В. Ющенко либо экс-премьером Еленой Тимошенко, директор администрации сообщил: «Мне про это ничего неизвестно».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *