Перейти к содержанию

В Гонконге раскрылось онлайн кладбище

КНР В Гонконге раскрылось онлайн кладбище, веб-сайт для поминовения мертвых. Веб-сайт находится по адресу memorial.gov.hk.

На веб-сайте будет можно зафиксировать учетные записи скончавшихся граждан Гонконга и удостоить их память. Клиенты могут скачать на источник фото и видеоклипы с мертвым. Пока число вероятных учетных записей на веб-сайте урезано 100 тысячами. 

На веб-сайте также учтена вероятность бросать для ближайших сведения и посылать им онлайн дары, к примеру овощи, цветочки либо денежные средства. Аналогичная традиция, впрочем с реальными подарками, принята в японской культуре, которая заставляет членов семьи по меньшей мере раз в год навещать гробницу ближайших, сообщает newsland.ru.

Создатели объяснили, что сделали веб-сайт для того, чтобы у клиентов сети-интернет возникла вероятность оставить извещение для погибших членов семьи в любом месте и в любое время. Веб-сайт также позволит пользователям удостоить память ближайших совместно с приятелями и родными, живущими в прочих городах и государствах.

Интернет-ресурс был сделан по заключению властей Гонконга. Его подготовка обошлась расчету в 130 миллионов долларов США, а ежемесячные траты на его помощь составят около 100 миллионов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *