Перейти к содержанию

Домашние традиции Анны Большовой

Юлия Большова Знаменитая артистка Юлия Большова и ее супруг, дизайнер Александр Макаренко, прививают сына Даниила, которому вскоре осуществится 2 годика. Звезда «Глетчерного времени» сообщила, какие традиции есть в их семье.

Любое воскресенье вся семья планирует совместно с бабулями, дедушками и сестрой. Они пускаются на дачу, идут в кино либо просто проводят весь день за дискуссиями.

В большой семье все крайне обожают баню. «В случае если не выходит съехать на дачу, где есть банька, прогреваемся в бытовой сауне», — сообщает артистка.

Все праздничные дни родные встречают совместно, а к 2015 г готовят большой вечер, на котором играет любой член семьи, в заключительный Новый год Юлия совместно с Даниилом учили песню и танец.

В семье актрисы кинотеатра и кино все любители крепкого стиля жизни, что не в состоянии не отображаться на воспитании малыша. Сама Большова целиком отказалась от спиртного и мяса. Основной ее рацион состоит из овощей, творога и яиц.

Необходимым объектом любого торжественного застолья становится торт «Наполеон». «Предпочитаю его с детства и до сегодняшнего дня на любой праздник заказываю его производство подруге. Она в настоящее время еще и прислуга Даниила», — поделилась Большова с «Тарелкой».

Надо сказать сообщить, во всех этих встречах не получает участия мать актрисы, Светлана Большова. Она прекратила разговаривать с собственным супругом и дочками после достаточно необычной обстановки. Семья в одно время попала под воздействие секты. очень много лет ее внутрисемейными делами командует завещанная учительница.

Как-нибудь она приняла решение, что супруг Натальи Большовой будет жить с ней. Этого Светлана Михайловна вынести не сумела. Ее дочери и супруг выступили против нее, а она решила уйти и утратила собственную семью.

Спустя время Леонид Большов стал супругом наставницы, а 25-летнюю Анну предоставили замуж за ее сына, который чуть добился совершеннолетия. Но брачная жизнь Анны не сформировалась, артистка сама позднее созналась, что ее супруг оказался не готов к данному. Ее 2-м супругом стал член общины дизайнер Александр Макаренко. При этом оба супруга стали жить под одной крышей.

Все-таки, семейство Большовых окончательно опровергает собственную причастность к секте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *