Перейти к содержанию

«Папина дочка» Елизавета Арзамасова затянул (ВИДЕО)

Елизавета Арзамасова Звезда распространенного комичного телесериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова приняла решение попробовать свои силы в новом амплуа — артистки.

Исполнительница функции Галины Сергеевны, самой интеллектуальной из 5-и дочек папаши-психолога Васнецова, артистка Елизавета Арзамасова, кроме отличных комедиантских умений владеет еще и хорошим голосом в плане вокала. 

Не так давно на канале «Муз ТВ» прошла официальная премьера сольного проекта Лизы Арзамасоввой с песней » Я ваше солнце»

Режиссером клипа выступил Александр Sandrique, а создателем музыки и слов Олег Маклай.

Интересно, что совместно с Лизой в видеоролике снялся и ее компаньон по съемочной площади телесериала «Папины дочки», артист Филипп Бледноватый, который играет роль увлеченного ботаника Веника.

Стоит отметить, что невзирая на то, что Лизе Арзамасовой чуть исполнилось всего 15 лет, она достаточно популярна и имеет большой перечень ролей как в кино, так и в кинотеатре. Комедиантский стаж женщины стартовал с 4-х лет.

Заключительной работой Лизы Арзамасовой считается роль Джульетты в спектакле «Ромео и Джульетта» в Столичном трагическом кинотеатре имени К. С. Станиславского, а ее компаньоном стал все такой же Филипп Бледноватый, который естественно поиграл Ромео, однако не только лишь на сцене, но также и как оказалось в жизни. Поскольку у Лизы и Филиппа самый реальный бурный роман!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *