Перейти к содержанию

Хэмилтон: «Это была наиболее сложная автогонка!»

Хэмилтон После финиша Гран При Канады Льюис Хэмилтон был крайне удовлетворен, 3 месяца назад он одержал на данной автотрассе собственную дебютную победу, и отныне он смог повторить данный результат…

В 2010-м он снова начался с поул-позиции и снова выиграл, впрочем и представил гонку самой тяжелой из всех…

Льюис Хэмилтон: «Замечательный уикенд! Я прибыл в Монреаль в среду, и с того времени все накладывалось только успешно. К слову, спасибо болельщикам за мифическую помощь: очень приятно, что тут на трибунах много англичан!

Бригада повлияла прекрасно, впрочем это была наиболее сложная автогонка. Однако как раз этого все и планируют, правильно? Дженсон также выступил сильно, мы захватили торжествующий дубль, таким образом я рад и очень горжусь нашей командой.

В случае если рассуждать об моменте на выезде с пит-лейн, когда меня перегнал Фернандо, то я закрыл в боксы прежде него. Однако наш пит-стоп был очевидно не самым лучшим. Я видел, как он ездит, однако когда тронулся с места, его автомашина попала в незрячую зону, и я не мог знать, где он располагается. Тем не менее я потрудился оставить довольно места – и вдруг Алонсо оказался рядом со мною, мы сражались до самого поворота, однако он был на внешней линии движения и сумел меня превзойти. Затем он двигался быстро, у нас была хорошая дуэль, однако сегодня появлялось очень много неприятностей с трафиком, из-за чего всех являлись возможности опередить конкурента, чем я и использовал.

Мы прилагаем минимум сил, чтобы настигнуть Red Bull Racing. На прочих автотрассах, где необходима отличная прижимная сила, они как и прежде могут нас обгонять, однако я не колеблюсь, что мы их нагоним.

Бесспорно, в данный уикенд мы были мощнее, рассчитываю, данная линия продолжится. Однако нынешний день – особый. Я выиграл собственный первый Гран При на данной автотрассе, и одержать вторую победу через 3 года ? это настоящее наслаждение!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *