Перейти к содержанию

Линдсей Лохан оплатила 200 млн. долларов США задатка

Линдси Лохан Трибунал Лос-Анджелеса предоставил приказ на арест постыдно знакомой североамериканской киноактрисы Линдсей Лохан.

Такое решение утвердила арбитр Марша Кричать по результатам срочной встречи с резидентами прокуратуры и юристами звезды. 

В извещении трибунала указывается, что 23-летняя артистка преступила критерии присматриваемого режима. Доказательством этого стали сведения особого браслета, который Лохан должна носить не снимая на лодыжке до 6 августа.

Восточные СМИ раньше докладывали, что браслет, определяющий содержание алкогольного и наркотиков в организме, соскочил с ноги актрисы. Это случилось после процедуры вручения кинонаград развлекательного телевизионного канала MTV в воскресенье, 6 июля, и торжественной гулянки, как правило сопровождаемой обильными возлияниями.

Совокупность нового задатка установлена размером 200 миллионов долларов США. Как заявляет сайт MTV, артистка заплатила данную сумму. Иск отозван, Лохан остается на независимости.

Сама артистка рассказала на страничке в Твиттер, что не старалась преднамеренно снять с себя браслет, сообщает Журналист.

Напоминаем, браслет на лодыжке Лохан был установлен 24 июня в взыскание за задержку актрисы на Каннском кинофестивале и неявку в период в трибунал Лос-Анджелеса. Его нельзя раскрыть и снять быстро для устройств, за которыми наблюдают особые
инспекторы. Они должны незамедлительно осведомить о происшествии арбитра, которая проводит дело актрисы. За аннулирование браслета угрожает взыскание вплоть решения под сторожу.

Лохан подвергается судейскому погоне с 2007 года, когда ей были показаны нарекания в вождении в пьяном виде и потреблении наркотиков. Артистка не раз не соблюдала критерии платформы по избавлению от алкоголизма и переступала совещания трибунала.

В начале мая 2010 года актрисе удалось избежать ареста благодаря вовремя записанному задатку в 100 миллионов долларов США. В то же самое время, трибунал обязал ее носить спецбраслет и проходить систематические испытания на наркотики. В случае, в случае если 6 августа трибунал установит, что Лохан преступила критерии прошлого распоряжения, актрисе может угрожать отнятие воли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *