Перейти к содержанию

Свежий Сирокко Million предложат германцам и китайцам

Фольксваген Сирокко Million различается от стандартный стоковых авто дополнительной расцеткой кузова. Основательный, немного неясный чёрный металлик призван выделить особенное место автомашины в ряду моделей брэнда. Долевые спортивные полоски на капоте и крыше, и зеркала в оттенке Galvanic Grey улучшаются большими 18-дюймовыми легкосплавами Interlagos (для Германии, китайцам выдают колесные диски проще). Опциональные 19-дюймовые колёса Lugano могут купить как германцы, так и граждане Китаем.

Торжественный Сирокко Million похвастается кожаными сидениями с разноцветными швами и фирменными прошитыми коврами. Отличительные спортивные педали сделаны  из явной нержавейки, искусственные накладки выполнены из алюминия, но пороги автомашины декорированы искусственными табличками со словом «Million».
Торжественный «сырок» обрел спортивные обвеса и пороги R-line, затонированные фонари и задние стёкла. Гамма моторов торжественной версии сходится с комплектом двигателей стоковых автомашин, в Германии можно выбрать 5 видов двигателей (122, 160, 210 бензинных лошадей и 140 либо 177 дизельных жеребцов), бот либо механику.

Первая генерация Фольксваген Сирокко появилось в 1974 году, 2-я генерация открылась миру в 1981 и просуществовала до 1992 года; в 2007 году Фольксваген возвратил Сирокко в модельный ряд. На рынке Украины расценки на Фольксваген Сирокко начнутся с планки в 266 000 грн за бензинный 160-сильный седан с механической трансмиссией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *