Перейти к содержанию

Уютный тренд: пледы крупной вязки

Обернуться в плед с чашечкой какао и просто помечтать – задача занятых бизнеследи, юных мамочек и уязвимых молодых людей. Когда мы показываем себе данный желанный момент, то в обязательном порядке видим какой-то старый шахматный плед, немного изношенный, а потому и возлюбленный.

А к чему эти стандарты, если есть настолько много перспектив переменить наш отдых. Например, в 2018 году в ваш отдых в обязательном порядке ворвутся броские пледы крупной вязки.

Надо сообщить, что идея красивой вязки не новая. А непонятно почему как раз в 2018 году она все чаще и чаще мельтешит и в социальных сетях, и в интерьерных блогах, и в новинках кино. Заставила и распространяла такие пледы рукодельница из Америки: она просто связывала их руками из мотков овечьей шерсти.

И в настоящее время эти необычные пледы делают вручную: это напоминает технику макраме, которую любая девушка изучила еще в школе. Квалифицированная рукодельница вполне может наплести себе по одному пледу за время вечернего телесериала.

А широкая известность красивой вязки взяла верх и принудила оживленных затейников изобрести оптимальные по габариту громадные спицы и крючки.

На вид плед крупной вязки смотрится очень непривычно, обращает на себя внимание и быстро приковывает взгляд, за которым возникает беспрестанное стремление тронуть. Изначально плед смотрится безжалостным и гибким.

На самом деле же пряжа оказывается нежной и ласковой. Если укрыться подобным пледом, вы ощутите хорошую обволакивающую опасность и тепло, от которого так и тащит покемарить.

Сам он смотрится красиво, уверенно, из-за этого лучше оставить его в детальном виде, постелив на сиденье или спинку дивана. Когда уж вы пристроитесь удобнее и закроете пледом ноги, то ощутите сходство объятий.

Большая связка прекрасно впишется в дизайн детской: его необыкновенный вид и немного мультяшный тон сделают необходимое задумчивое и невиданное расположение духа.

Без проблем сыграть и с дизайном спальни, применяя плед как накрывало: у вас выйдет преувеличенный и немного простодушный дизайн.

Понадобится он и на даче. Плед в уложенном виде, с помощью его насыщенности, применяют как подушку или подстилку для твердой садовой мебели.

Торговую кроме того он сделает приятнее. Киньте плед на пол, в организацию к нему подключите горку подушек, и примите уютный уголок в образе бохо-шик.

Тренд крупной вязки оперативно перекинулся на одежду: в моде сейчас такие шапки, свитера, снуды. Можно найти такие искусственные подушки и детские игрушки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *