Перейти к содержанию

Эвра о изменнике в составе сборной Франции

Эвра Командир сборной Франции Патрис Эвра рассказал, что в его команде оказался предатель.

19 июля французская газета L’Equipe сообщила, что в интервале поединка с Мексикой (17 июля) Анелька дерзко унизил Доменека, и инструктор снял форварда с игры. Позже в воскресенье было оглашено, что Анелька отчислен из команды. Эвра сообщил, что человек, сообщивший о инциденте СМИ, должен быть также удален из сборной.

Командир французов объявил, что создатель публикации о инциденте между Анелька и Доменеком ничего не разработал. Но Эвра отметил, что информацию он обрел от одного из людей, пребывавших в раздевалке сборной Франции в интервале поединка с Мексикой.

Сам Анелька в своем интервью изданию France Soir объявил, что у него случился инцидент с основным тренером. Наступающий добавил, что информация про это не обязалась получить огласку, и он не планировал насолить собственной команде. Согласно заявлению Анелька, в интервале поединка с Мексикой в раздевалке находились игроки, тренеры и представители штата сборной.

В поединке с мексиканцами французы потерпели поражение со счетом 0:2. Отныне, чтобы выходить в 1/8 конца, им нужно одолевать в последнем туре (22 июля) КНР и рассчитывать на поражение Уругвая от Мексики. В такой ситуации Франция нагонит Уругвай по очкам, и это целиком будет зависеть от разницы наполненных и упущенных мячей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *