Перейти к содержанию

Застройщик Андрей Рябинский

В 2016 году правительство Подмосковья представило ГК «МИЦ» самой лучшей компанией-застройщиком. после этого главу компании, знаменитого девелопера Андрея Рябинского, корреспонденты RG.RU позвали на встречу. В процессе разговора с корреспондентами застройщик Рябинский сознался, что у «МИЦ» не было отчетливого намерения одолеть в скрытом состязании строителей, подробнее на Рябинский строительная компания.

Скорее всего, речь в данном случае идет о искренней работе с заказчиками, которые верят собственные инвестиции ГК «МИЦ». Компания-застройщик хочет делать все обещания перед участниками долевого строительства. Принимая во внимание большие расценки на недвижимость, в РФ не много людей, которые свободно режут огромными суммами денежных средств и могут без проблем купить жилище. Абсолютное большинство россиян точно рассчитывает покупку квартиры, и данная операция бывает раз в жизни. Зная денежное положение жителей, в правительстве Подмосковья спроектирован трудный распорядок наблюдения за компаниями-застройщиками. Все застройщики района должны хорошо делать собственные обещания перед людьми. 3 года назад, до начала финансового кризиса, рынок стройматериалов содержал не менее 600 компаний-застройщиков. При подобном количестве игроков правительству было трудно изучить за тем, чтобы все выполняли собственную работу высококачественно и не не соблюдали законопроект. Застройщик Андрей Рябинский объяснил, что из себя представляет положение на рынке опасно отрицательными результатами. Малые строй компании не ощущают подобающего наблюдения со стороны правительства и законопроекта. В результате этого строитель начинает себя вести безответственно перед людьми.

Отличным решением в таких вариантах Андрей Михайлович полагает уменьшение числа строй организаций. Если рассматривать идеальный вариант их могло быть менее 30. При такой численности игроков на рынке правительству будет намного легче контролировать работу в этой области и целиком навести там порядок. Основное, что дольщики могут ощутить предельную безопасность. Строительство дома – данное мероприятие, в котором требуется предельная социальная ответственность. Люди накапливают денежные средства на квартиру время от времени всю жизнь. Долевое строительство рентабельно тем, что можно значительно сберечь на стоимости недвижимости. Риск в том, что человек в долевом сооружении платит застройщику вперед. В случае если строй компания оказалась несведущей, бессовестной, и субъект остается недостроенным, для дольщика это большое горе. Если в правительстве есть расположения духа работать со строй фирмами и прибрать с рынка тех игроков, кто не совладал с собственными обязанностями, – это лишь плюс для людей и устойчивости области. Так закончил собственные идеи застройщик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *