Перейти к содержанию

Как выбрать отличный сантехнический люк

При обустройстве дома принципиально учесть комфортный доступ к сокрытым элементам технического оснащения — запорной железяке и редукторам давления, сифонам и фильтрам, счетчикам и регуляторам. Следовательно, не справиться без ревизионных люков. Сообщаем, как выбрать оптимальный. Сантехнические люки купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте vent-luk.ru.

В сегодняшнем дизайне нет места бесполезным элементам: любая деталь должна отвечать стилевому заключению и улучшать придуманную дизайнером композицию. В подобных условиях устанавливать люк открыто невозможно, ну и успешно завуалировать его (панелью, зеркалом, жалюзи и т. п.) едва ли выйдет. Легче и вернее сделать так, чтобы ревизионный люк смешивался с отделкой, другими словами был невидимым.

Осуществить придуманное сможет помочь ревизионный люк тайного монтажа. Эти изделия могут быть распашными, сдвижными и со сменной дверью. Они могут встраиваться не только лишь в стенки, но также и в экраны для ванны, пол и потолок. В большинстве случаев ревизионные люки ставят в ванной комнате, туалете, кухне — в местах, где проложены технологические коммуникации.

Всеохватывающее решение вопросов проверки для любых зданий, и фасадов построек предлагает компания «Практика». Сегодня «Практика» производит настенные, красивые и напольные ревизионные люки как обычных габаритов, так и по габаритам клиента (период производства 7–10 дней). В перечне компании есть модели:

Для потолка — «Планшет» и «Гранд» под покраску или отделку элементом шириной менее 1,5 миллиметров.
Для стенок — «Евроформат», «Формат», «Атлант» (с распашной или сдвигающейся дверью, под плитку), «Контур» (со сменной дверью, под плитку), «Планшет» (такая же модель, что и для потолка, однако иных габаритов, под покраску), технологическая дверь «Форт», предельный размер которой может составлять небывалые 2?2 м.
Для пола — «Портал» (на газовых амортизаторах) и «Барьер-2» (со сменной концом).

Самым большим спросом пользуются настенные люки под облицовку плиткой (для монтажа в санузлах). Специалисты компании «Практика» выделяют, что ремонт такого люка необходимо учесть на раунде разработки дизайн-проекта, иначе есть риск, что люк не удастся сделать целиком невидимым. При избрании настенного люка нужно сделать следующее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *