Перейти к содержанию

Операция по увеличению полового члена

Неприятностью повышения мужского преимущества доктора занимаются не менее 100 лет, и до сегодняшнего дня не открыто многогранного, целиком безопасного и действенного способа.

Есть очень много средств — от кремов и спреев до помп и операций, — которые как правило не работают или предоставляют небольшой итог. Помимо этого, некоторые из них имеют солидные сторонние результаты — вплоть до эректильной функциональности.

Средний объем мужского преимущества составляет 12,5?15 сантиметров в ширину в процессе эрекции с обхватом от 10 до 12 сантиметров. При этом в смирном пребывании объемы у различных парней могут отличаться значительнее.

В необычных случаях генетические или гормональные неприятности готовы приводить к положению, именуемому микропения. Болезнь Пейрони (искажение) и хирургическое лечение рака предстательной железы также могут снизить объем полового члена.

В то же самое время изучения демонстрируют, что большинство парней, которые планируют сделать процедуру по увеличению мужского преимущества, имеют средний объем члена без отличия от нормы. Основные причины, по которым они недовольны собственными габаритами:

им представляется, что протяженность или длина их полового члена меньше, чем практически у всех прочих парней;
расценить объем своего полового органа бывает трудно, в особенности если делать это стоя, с позиции «сверху вниз» (специально искривить понимание может излишний вес и большой животик);
у определенных парней возмущение сопряжено с психологическим расстройством, которое, по одному из исследовательских работ, есть практически у всех больных, прошлых через процедуру по увеличению мужского преимущества. Они также могут быть наиболее довольны итогами излечения.

Как увеличить мужское преимущество без процедуры?

Утрата веса. Есть 1 безопасный и действенный способ повышения полового члена — это сброс ненужных кг.

Урологи выделяют: очень многие мужчины, которые полагают, что у них незначительный член, имеют лишний вес. Падение массы тела высвобождает часть члена, которая как правило укрыта животиком. Практически это далеко не повышает объем, однако орган будет смотреться длиннее.

Тем, кто предпочитает хирургический способ диете, быстро освободиться от жира вокруг полового члена сможет помочь операция липосакции. Но эффект от нее будет продолжаться непродолжительно, если парень не поменяет собственные пищевые зависимости и не начнет контролировать массу тела.

Криогенная церемониальность. Член вмещается в особый цилиндр, из которого отсасывается воздух. Вакуум выполняет приток крови к члену, делая его немного больше. Потом орган сжимают крепким, как жгут, кольцом, чтобы предупредить стекание крови назад.

Упражнения. Большинство упражнений не в состоянии увеличить мужское преимущество. Все-таки неясный к члену (в смирном пребывании) груз может незначительно продлить орган.

«Возможно, вам надо будет носить вес, прикрепленный к вашему члену, 8 часов в день на протяжении 6 месяцев», — рассказывают эксперты. Если Вас интересует стоимость операции по увеличению полового члена зайдите на сайт uvelichenie-chlena.moscow.

Наконец, мужчине значительно повезет, если объем его члена повысится по крайней мере на 1 сантиметр. Опасности включают разрывы тканей и кровяных сосудов.

БАДы и наружные средства, в большинстве случаев, не работают. «Можно с полной уверенностью сообщить, что это общая глупость», — рассказывают доктора.

Хирургические методы удлинения члена и повышения его окружности (обхвата) широко стали делать с 1991 года. Но до сегодняшнего дня проведено мало исследовательских работ, чтобы с точностью можно было предугадывать итоги и вероятные опасности вмешательства.

Так, одно изучение в Факультете урологии в Лондоне продемонстрировало, что лишь 35 % больных, вынесших процедуру по увеличению мужского преимущества, довольны итогами. Четверть из прошлых процедуру вновь прибегают к услугам доктора.

Наименование процедуры по увеличению мужского преимущества — лигаментотомия. Наиболее популярный способ состоит в разрезании связки, которая сплачивает член с тазовой костью. Это дает возможность незначительно увеличить половой член мужчины — примерно не более чем на 3?5 сантиметров.

В реальности данная операция не удлиняет член, а вызволяет ту часть органа, которая как правило укрыта. Чтобы предупредить коалесценция связки в том же месте, на протяжении установленного времени мужчине, в большинстве случаев, будет предложено носить экстендер ( после быстрого вмешательства лучше применять стретчер, а экстендер включать через 3-5 лет).

Для просмотра видео процедуры по увеличению полового члена может понадобиться вход на сайт Youtube (видеоролик имеет ограничение по возрасту и вполне может быть не нужен для лиц младше 18 лет).

Мужчинам, которые полагают, что их половой член чересчур узкий и небольшой в поперечнике, предложена операция по утолщению органа. Охват вполне может быть повышен при помощи своего имплантированного жира или тканей, полученных из другой части тела больного, и силиконовых имплантов или внедрения биогеля.

Все процедуры должны производиться профессиональным экспертом в лечебном учреждении. Категорично запрещено без помощи других в домашних условиях заводить под кожу какие-нибудь медицинские препараты, и в том числе вазелин и т. п. Такие опыты приводят к деструкции полового члена, нагноениям, олеогранулеме и неосуществимости вести половую жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *