Перейти к содержанию

Великобритания – Алжир: Вывод поединка

сборной Великобритании 2-м противоборством  категории С будет дуэль Великобритания – Алжир.

2-м противоборством категории С будет дуэль Великобритания – Алжир.

Никогда в жизни начальные 1 против одного Великобритания и Алжир не играли. К заочному противоборству команды подходят с профессиональными неприятностями. У прародителей футбола травмированного Ледли Кинга, вероятно, поменяет Джеми Каррагер. Из светлых вестей – возвращение в строй после шестинедельного излечения лодыжки Гарета Барри. А обнаружится ли место в составе для горемыки голкипера Роберта Грина и Емиля Хески – вопрос, над которым Фабио Капелло, по его ж словам, еще размышляет. На стороне британцев статистика – еще ни единого раза в истории они не проигрывали африканским командам. Еще у Фабио Капелло сегодня День рождения, означает, от собственных футболистов он очевидно ожидает подарок. И очевидно не галстук.

“Преимущества сборной Великобритании могут стать ее минусами ” – это слова одного из лидеров лисов пустоши Карима Матмура, который заявил, что звёздным игрокам их нынешнего конкурента далеко не всегда получается прекрасно вести взаимодействие командно. И алжирцы постараются этим пользоваться. Места в исходном составе может не отыскаться киперу Фаузи Шауши, однако не благодаря тому, что он как раз он привез себе гол в 1-м поединке, а из-за неприятностей с коленом, которое он сломал на тренировке. Из 6 заключительных игор африканцы проиграли 5, при этом не забив ни единого нага.

“Мы целиком сосредоточены на игре против Великобритании – и поверте, словенское недоразумение позабыто. Си прекрасно себя ощущаем и основное, нам нечего утрачивать”, — говорит игрок сборной Алжира Хасан Йебда.

Доверяют в результат собственной сборной и алжирские фаны, которые назло морозу и даже снегопаду, который, по прогнозу синоптиков, может сегодня пойти в Кейптауне, прибыли поддерживать собственных футболистов. Ожидать начала завораживающего боя, и им, и созерцателям нашего канала осталось непродолжительно – игра стартует в 21:30. Трансляция в эфире Первого Государственного!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *