Перейти к содержанию

Глюкоза запоет на британском языке

Глюкоза Солистка перезапишет собственные бестселлеры «Малыш», «Свадьба», «Невеста» и другие.

Глюкоза крепко работает в студии над перезаписью всех собственных бестселлеров. Большинство основных песен из репертуара певицы — «Ребенок», «Свадьба», «Жена» и другие. — будут выполнены ею на британском языке.

Основную неприятность для Глюкозы представляет то, что в школе она британский не исследовала, из-за этого ей нужно начинать практически с нулевой отметки. В настоящее время солистка ежедневно занимается с репетитором, который ставит ей произношение и обучает лексике. Уроки британского Глюкоза продолжает в студии, где проходит образование английских видов ее бестселлеров.

В отделе связи с общественностью артистки сообщили, что данная работа не создана для рынка России, впрочем несколько песен на британском языке будет показано на концертном CD, который Глюкоза планирует вписать в конце лета. Сейчас руководство певицы постановляет, как будет выходить образование видео. «Вероятно, это будет секретный концерт-съемка, — сообщили журналисту Intermedia в отделе связи с общественностью исполнительницы. – Вероятно, она даст вечер для почитателей, который и послужит прототипом видео».

Единственное, в чем сейчас убежден руководство исполнительницы, — при образовании CD не обойдется без странных технологий в сфере анимации и 3D-графики. «Это будет не только концертное видео, — убеждают в отделе связи с общественностью. – Такого у нас еще никогда в жизни не делали, впрочем все секреты мы, разумеется, открывать в настоящее время не станем».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *