Перейти к содержанию

Марат Башаров снимается в «Номере 13»

Марат Башаров Съемки дебютной картины Натальи Углицких пройдут в Таиланде

Сценарист Светлана Углицких начала съемки собственной дебютной полнометражной картины «Номер 13». План любовной комедии сообщили Ирина Хорошая и В. Москаленко по одинаковому роману Марии Павлович. Созданием проекта занимается организация «Прибыль». В ролях задействованы Елена Вилкова, Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Иван Угольников, В. Вержбицкий, Алексей Макаров, Валерий Николаев и другие.

Разработчики кинофильма рассчитывают провести длинный съемочный момент в городе Москва, а главная часть съемок состоится в Таиланде. В первый раз в истории кинематографистам позволили съемки в известном черепашьем заповеднике на полуострове Тао. Так как в картинке большое число сцен, которые должны сниматься под жидкостью, до поездки всем артистам понадобилось получить сертификаты дайверов, а Екатерине Вилковой — еще и обучиться кататься на коньках.

Детский инструктор по скульптурному катанию Рита (Елена Вилкова) оскорблена неправильным избранным. Тот оставил ее, чтобы повенчаться на сестре некоего Власова (Марат Башаров), занимающего 13-е место в перечне наиболее состоятельных людей страны. Чтобы отплатить несостоявшемуся жениху, Рита постановляет влюбить в себя этого Власова. Есть лишь одна «незначительная» неприятность: никто не знает, как смотрится таинственный миллионер. Известно лишь, что он занимается дайвингом и все лето ведет инкогнито в Таиланде. Выходить на след Власова Рите помогает корреспондент Костя ( Крюков) — совместно с ним она и направляется на дальний полуостров Тао…

Премьера кинофильма рассчитана на 4 мая следующего года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *