Перейти к содержанию

В ЦИК отредактируют Госреестр

ЦИК,ЦВК Основная селективная комиссия возложила аналогичным органам привнести перемены в индивидуальные данные 59 202 жителей в Федеральном списке избирателей сравнительно их селективных адресов.

Про это рассказали в участке взаимодействия со СМИ Секретариата ЦИК.

В соответствии с распоряжением, принятом на совещании ЦИК сегодня, контролировать исполнение этих решений будет Работа распорядителя Федерального списка избирателей. Совещание ЦИК провел глава комиссии Владимир Шаповал.

По положению на 11 июля Центризбирком вместе со Службой распорядителя Федерального списка избирателей обработал более 46 миллионов посланий управляющих областных отделов ведения Списка. По итогам данной работы, с учетом обработанных в сей день представлений, в Федеральном списке избирателей будут внесены перемены в индивидуальные данные более 729 миллионов избирателей, рассказывает «УНИАН».

Также, в связи с обнаружением примеров сложного подключения одного и такого же избирателя в Федеральный список избирателей ЦИК возложила 593 органам ведения Госреестра истребить 4 311 излишних записей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *