Перейти к содержанию

В Винницкой области супруг разделил супругу

Убийство Татьяны Логиновой Разделенный мертвец 48-летней медсестры Ямпольской местной клиники замечен 15 июля на территории Радиотелевизионной установки в Ямполе Винницкой области.

Про это рассказал отдел нитей с населением Основного администрирования Правоохранительных структур в Винницкой области.

15 июля в полицию направился работник Радиотелевизионной установки с известием, что бескровные собаки имеют по территории кости, похожие на наши.

Пришедшие на место работники органов внутренних дел обнаружили на территории установки темные полиэтиленовые пакеты со всеми частями тела женщины, помимо головы.

В процессе оперативно-розыскных событий выявлено, что мертвец принадлежит 48-летней региональной гражданке, санитарке Ямпольской райбольницы, которая с 8 июля считается пропавшей без вести.

Также, полиция нашла в жилище потерянной орудие и ножик со следами крови, часть крови в межполовых щелях, и темные полиэтиленовые пакеты, аналогичные тем, в которые были закручены части женского тела.

Полиция сомневается в совершении убийства 48-летнего прежнего супруга потерянной, который проживал с ней в одном жилище.

Усматриваемый работает на Радиотелевизионной установки, где в последние годы не возникал, сообщает Журналист.

Экс-муж девушки разыскивается органами правосудия. По этому прецеденту начато уголовное разбирательство по ст. 115 Криминального кодекса (предумышленное убийство). Проводится следствие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *