Перейти к содержанию

Киев желает угодить в ШОС?

Ющенко Прошли 5 лет президентства В. Ющенко.

Это были 5 лет одновекторной внутренней политики, учащенной интеграции в НАТО и ЕС, столкновений с Россией и расстройства Украиной в Европе.

Мы утратили статус лидера в Черноморском районе, потеряли ряд больших оптимальных внешнеэкономических программ, грозящими ритмами сворачиваются кооперационные планы с государствами Евразии. Однако вчера в Киеве новая власть, которая строит собственную наружную политику на приоритетах государственного внимания. Без партнерства с такими основными мировыми экономиками и донорами систем безопасности как РФ, США и КНР невозможно стать авторитетным государством.

Пришло время изменить предпочтения внутренней политики Киева. Нам необходима интеграция не только лишь в Евросоюз, но также и образование качественных нитей с государствами Шанхайской компанией партнерства. Из-за этого, Интернациональный Ресурс «Целый Мир» (директор руководства – Юрий Прутник) выступил с инициативой выполнения интернациональной научно-практической пресс-конференции «Шанхайский проект для Украины». Она призвана рассмотреть главные факторы и главные решения совещания Совета глав государств-членов Шанхайской Компании Партнерства (Зной, 10-11 июля 2010 года.). На пресс-конференции, среди остального, подвергнется рассмотрению ряд первостепенных задач предстоящего наращивания взаимодействия в масштабах Компании.

Цель — соединить действия ведущих федеральных функционеров и политических деятелей, научно-исследовательских центров и социальных организаций, и специалистов и корреспондентов для обсуждения вопросов и использования итогов на научно-прикладном уровне. Эти вопросы считаются критически значительными для Украины и Евразии, а конкретнее: Евразийская модель финансовой интеграции, развитие места безопасности, формирование штатского сообщества и разговор цивилизаций Евразии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *