Перейти к содержанию

Хитцфельд: мы попали в историю

Хитцфельд Швейцарцы создали сенсацию в поединке с испанцами. Про это в послематчевых объяснениях тренеров и игроков обоих команд….

Основной инструктор сборной Испании Висенте Дель Боске:
– Что здесь можно сообщить, это подарок. Мы пытались действовать в обычной для нас манере, в конце старались геройски уберечь поединок, однако так и не смогли наполнить гол. Победа в 1-м поединке всегда крайне принципиальна, однако это был не наш день. Мы господствовали на поле почти всю игру, но пунктуальность подавала нас в последней ступени. Что, чемпионат мира на этом не кончается. Лишь отныне нам нужно одолевать в 2-ух прочих матчах. Других вариантов у нас нет.

Мы защищались прекрасно. И не следует расстреливать все на неудача. Этого не может быть. В футболе необходимо все делать своевременно. Мы лишь в конце пути, и не нужно рассуждать о любимцах. Сегодня нас ожидало сожаление. Мы проглядели гол, потом у швейцарцев был еще 1 небезопасный момент, однако в сохранившееся время мы продемонстрировали, что может одолеть в данной встрече. Снова футбол продемонстрировал, что в нем может выиграть любой.

Чемпионат мира-2010. КНР
Команда H. 1-й экскурсионный тур

Италия — Германия — 0:1

Гол: Фернандес, 52 (0:1).Основной инструктор сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд:
– Мы пытались действовать плотно. В поединке с такой командой, как Италия, невозможно играть открыто, иначе вам ничего не освещает. Перед матчем я заявил футболистам, что нам нечего утрачивать в игре против такого победителя. Мы беспокоились меньше конкурента и были прекрасно созданы. Я не сомневался в собственных игроках, и мы вошли в историю.

У нас травмировался Сендерос, который потянул щиколотку. Однако, рассчитываю, что его травма мала. К великой радости, в нашей команде есть и потрясающие резервные. Испанцы незначительно волновались. И поэтому, я думаю, наполнить так и не сумели. Однако нам еще и свезло, что их попытки так и остались неиспользованными.

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс:
– Никто не ждал такого итога. Ребята все сорваны и недовольны результатом поединка. Однако нужно смириться с данным и снаряжаться к следующей игре. Для массового раунда это поражение смотрится в особенности внезапным. Однако из него необходимо выплеснуть что-нибудь позитивное – спереди еще 2 игры, в которых мы в обязательном порядке должны одолеть.

Мы очень сильно планировали начать чемпионат с победы, продемонстрировали отличную игру и отличный контроль мяча. Однако, хотя и играли верно, проглядели совершенно необязательный гол.

Голкипер сборной Швейцарии Диего Бенальо:
– Мы знали, что нас ждет тяжелый поединок. Однако инструктор дал нам осознать, что против любимцев нам предоставляется возможность играть легко. Я оставил масса усилий на поле, и в общем, игра я смог. Оставить комментарийРазместить в блогеСообщить об погрешности

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *