Перейти к содержанию

Победители Европы проиграли приверженцам сыра и шоколада

Италия - Германия На первенстве мира в КНР случилась наиболее пока оглушительная сенсация.

Сборная Испании, действующий победитель Европы и, по букмекерским коэффициентам, основной победитель чемпионата проиграла в Дурбане сборной Швейцарии – 0:1. Бригада Висенте дель Боске всю игру имела приличное превосходство, однако наполнить так и не сумела, а черный швейцарец Желсон Фернандес после серии отскоков и рикошетов засунул мячик в ворота Касильяса. Отныне испанцы в собственной команде разделяют последнее место совместно со сборной Гондураса, которая проиграла чилийцам.

Матчем между сборными Испании и Швейцарии закрывался первый экскурсионный тур первенства мира – команды Висенте дель Боске и Оттмара Хитцфельда входили в войну заключительными.

«Родившийся как раз в КНР форвард ЦСКА был крайне деятелен»

Вчера поединка в центре внимания испанских корреспондентов были Иньеста и Фернандо Торрес – оба завершали обновление от травм и теперь в сутки поединка медики неочищенной Испании улаживали, способны ли они выйти на поле. В конечном итоге Иньеста вышел с первых секунд, смотрелся не самым лучшим стилем и обрел свежее поражение, из-за которого был заменен в третьем тайме. Фернандо Торрес вышел на смену на заключительные тридцать минут поединка и вернул совершенно непринципиально. А лидеру атак сборной Швейцарии Фраю медики так и не позволили поиграть. И более того, еще в 1-м тайме сборная Швейцарии лишилась ведущего заступника Сендероса, который травмировался в столкновении с собственным компаньоном по команде. Но даже без 2-ух собственных самых лучших игроков швейцарцы сумели донести громкий подарок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *