Перейти к содержанию

Саленко: испанцы не сообщиться на общую в 1-й игре

Саленко Самый лучший бомбардир первенства мира по футболу 1994 года Олег Саленко сообщил о собственных ожиданиях от поединка первого экскурсионного тура массового раунда первенства мира-2010 между сборными Испании и Швейцарии.

«Этого поединка я жду с огромным нетерпением. Крайне хочется наконец заметить в действии чемпионов Европы. Видите ли, в 1-м туре большинство любимцев чемпионата вернули так себе. Однако я не убежден, что с начала помчатся и испанцы. А для чего? Это так потрясающая бригада, что она обязана проходить собственную категорию с прикрытыми глазами. Вот и против Швейцарии, полагаю, испанцы не будут выкладываться на общую – спереди их ждут более значительные матчи.

Любопытно, кого Дель Боске поставит в исходном составе – будет ли «беречь» собственных лидеров? Однако выбор игроков у Испании так неплох, что они не должны увидеть утрату какого-нибудь воина. Из-за этого жду размеренной победы чемпионов Европы за счёт отличного класса», — приводит слова Саленко «Газета по-киевски».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *