Перейти к содержанию

«Встреча» Ющенко и Януковича — дело рук БЮТ?

Ющенко «Наша Украина» не рассчитывает входить в текущую коалицию и не проводит никаких переговоров насчет этого

Про это сообщила директор политсовета партии Религия Ульянченко, передает отдел связи с общественностью НУ. 

Ульянченко отметила, что объявление Юрия Еханурова насчет вхождения «Нашей Украины» в коалицию считается его собственным соображением, которое он не раз говорил.

«Ни орган, ни совет партии подобных вопросов не обсуждал и никаких решений не принимал. И более того, мы полагаем, что этим вопросам в настоящее время не время», — заявила она.

Ульянченко также сообщила, что извещение о встрече В. Ющенко с В. Януковичем для обсуждения возможностей вхождения «Нашей Украины» в коалицию не отвечают реальности.

«Такие сведения — это наговор, у них нет ничего совместного с реальностью», — заявила она.

Ульянченко добавила, что такие «измышления принадлежат к запасу нечистых справочных войн, которыми непонятно увековечился Блок Юлии Тимошенко».

«Битва Юлии Тимошенко и ее круга против главы Ющенко ощутимо обессилила демократические силы, что стало одной из причин их провала на президентских отборах. Как раз представители Блока Тимошенко, решив и поддерживая данную войну, отковывали победу В. Януковича, однако, вероятно, этого недостаточно — и битва для БЮТ продолжается», — заявила она.

«Вымыслы БЮТ о встрече Ющенко и Януковича, возможно, считаются дымовой занавесью для прикрытия своих намерений по соединению с Януковичем», — добавила Ульянченко.

По ее мнению, в скором времени все могут стать очевидцами «рецидива партнерства ПР и БЮТ».

Как всем известно, раньше директор киевской городской парторганизации «Наша Украина» Юрий Ехануров сообщил, что весной НУНС может сменить коммунистов в коалиции.

К тому же БЮТовец Андрей Шкиль сообщил, что Ющенко колесил к Януковичу в «Межигорье» для переговоров по вхождению НУНС в коалицию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *