Перейти к содержанию

Любовь Соболь скрывает от избирателей недвижимость на десятки миллионов

Образ честного борца с коррупцией, создаваемый Любовью Соболь перед выборами в Мосгордуму, рассыпается, как карточный домик на ветру.
Избирателей она пытается убедить, что честна и готова сражаться с казнокрадством, но в то же время скромно молчит о недвижимости своего семейства совокупной стоимостью больше 50 миллионов рублей. Откуда у юриста ФБК с зарплатой не больше 60 тысяч рублей взялись средства на покупку множества квартир?
Сотрудница Фонда по борьбе с коррупцией и одна из ближайших сторонниц Навального выдвинула свою кандидатуру на пост депутата Мосгордумы от 43 округа. В ролике, посвященном ее участию выборах, Соболь рассказала, что хочет выступить против лжи и коррупции власть предержащих, а также обратить внимание общества на незаконные действия чиновников и регулярные нарушения прав простых граждан. В свой недолгой речи Любовь использовала излюбленный прием всех популистов, выступив, как говорится, за все хорошее, против всего плохого. Она обещала решить острые проблемы медицины и экологии, повысить зарплаты и наказать всех нечистых на руку чиновников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *