Перейти к содержанию

В Мадриде задержали пассажира метро, точившего нож в вагоне

Испанские полицейские задержали молодого человека, точившего нож в вагоне поезда мадридского метрополитена. Об этом сообщает новостное агентство Europa Press со ссылкой на собственный источник в полиции испанской столицы. 

В конце прошлой недели в сети появилась видеозапись, сделанная в мадридского метро, на которой молодой человек точил лезвие ножа о точильный брусок, сидя в вагоне поезда. Это занятие насторожило других пассажиров, которые посчитали, что мужчина может представлять опасность. 

Позднее полицейские с помощью камер видеонаблюдения установили личность героя видеоролика. Им оказался профессиональный рубильщик хамона, который точил нож по дороге на работу. 

В настоящее время материалы, собранные сотрудниками правоохранительных органов Мадрида переданы в суд. В издании не уточняют, понесет ли мясник какое-либо наказание за свой поступок. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что московский семиклассник получил сильный удар током, дотронувшись до батареи централизованного у кровати в своей комнате. Ребенка доставили в больницу на «скорой помощи». Электрик, обследовавший квартиру после обращения родителей пострадавшего, считает, что причиной происшествия стало незаконное заземление электроприборов на батарею, которое произвели соседи.

Читайте также: Супермаркет в Екатеринбурге оштрафовали за бесплатную раздачу просроченных продуктов

В США обвинили Россию и Китай в создании вооружений против спутников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *