Перейти к содержанию

КотД’Ивуар – Португалия: вывод

Дрогба В команде кто- то должен скончаться! И ответ на данный вопрос все ближе – так как на Первенстве мира стартует битва в команде G .

арбитр Хорхе Ларионда ( Уругвай )

В команде кто- то должен скончаться! И ответ на данный вопрос все ближе – так как на Первенстве мира стартует битва в команде G . В исходном поединке квартета португальцы встречаются с увуарийцами. В случае если у пиринейцев причин сетовать нет, то слоны до сих пор льют слёзы по травмированному голеадору Дидьэ Дрогба.
Против португальцев нападаючий Челси сегодня, вероятнее всего, не будет играть. А в следующих матчах его возникновение на поле – вовче не фантазия. Поломанная рука закрывает по проекту докторов. Проекты болельщиков Земли куда легче – увидить град голов и фееричного футбола, котрого так не добывает в матчах африканського Мундиаля.
Спорткомплекс Нельсон Мандила Лупи – трансляция на 1-м Государственном, начиная с 16:50

Кот д`Ивуар (приблизительный состав): Барри — Демель, К.Туре, Зокора, Тиене — Я.Туре, Эбуэ, Тиоте — Жервиньо, Калу — Дрогба

Португалия (приблизительный состав): Юрию — Паулу Феррейра, Бруну Алвеш, Карвальо, Дуда — Пепе, Мейрелеш, Данни — Симау, Роналду, Лиедсон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.