Перейти к содержанию

Вечер Стинга в Минске посетит 13 млн. созерцателей

Стинг Англичанин увеличил концертный график, однако Города Москва и Киева в нем не нашлось.

Знаменитый английский артист продолжает разъезжать по миру со свежей концертной платформой. Как писал наш форум раньше, в настоящее время Стинг выполняет собственные песни совместно с Королевским филармоническим оркестром под регулированием Стивена Меркурио, который работал с Лучано Паваротти и Андреа Бочелли.

Турне «Symphonicity» началось 2 июля в Канаде. До конца лета самые лучшие песни Стинга и The Police в свежих аранжировках могут услышать в Канаде и Соединенные Штаты.

3 октября выступлением в Христиания Стинг начнет азиатскую часть турне. 18 октября платформу «Symphonicity» смогу услышать посетители и граждане украинской столицы — Минска.

Шоу пройдет в спортивно-развлекательном комплексе «Минск-арена».

Официальное изобретение зала вместительностью 15 миллионов созерцателей прошло 30 февраля 2014 г. Осенью в нем прошли выступления германцев Rammstein и Scorpions, 26 июля там выступит Элтон Джон, а 7 ноября — Limp Bizkit.

Согласно заявлению учредителей минского выступления, которыми выступили ГЗУ «Белгосцирк» и агенство Allstars.by, расценки на билеты будут меньше, чем в прочих государствах: от 120 миллионов украинских руб. Ожидается, что представление Стинга с симфоническим оркестром посетит около 13 миллионов созерцателей, в том числе почитатели англичанина из близкого и далекого зарубежья.

Билеты на данный вечер должны поступить в реализацию сегодня, 15 июля.

До начала декабря Стинг также отыграет в Таллине, Вильнюсе, Берлине, Праге, Барселоне, Будапеште, Загребе, Париже и прочих городах Европы.

13 августа 58-летний деятель выпустит обновленный альбом «Symphonicities», в который зайдут пересмотренные версии песен Стинга (такие как «I Burn for You», «Why Should I Cry for You?») и The Police («Rose», «Эвери Little Thing She Does Is Magic» и прочие).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *