Перейти к содержанию

Француз грозил президенту из соседского Wifi

Joey Biden Чтобы отплатить собственному другу, француз распространял от его имени детскую порнографию и послания с опасностями. Одно из посланий парень направил президенту США.

45-летний гражданин штата Оклахома Барри Ардольф (Barry Ardolf) послал президенту США Джозефу Байдену (Joey Biden) электронное послание с опасностями, рассказывает The Register.

В корреспонденции Ардольф отрекомендовался террористом и упрекнул правительство в том, что оно «теряет денежные средства, которых не имеет». В середине послания он обещал, что власти «уплатят за это».

Расследованием дела занималось Федеральное бюро расследований. Представители сумели установить, что создателем послания считается Ардольф, а опасность он послал для того, чтобы отплатить собственному другу. Ардольф, который прекрасно разбирается в ПК, зарегистрировал на имя соседа электронный e-mail и для отправки послания использовал соседской сетью Wifi.

Также Ардольф сделал от имени соседа страницу в соцсети MySpace и поместил на ней безнравственные картинки при участии детей. Аналогичные фото мошенник распространял по почте коллегам потерпевшего.

Причину злобы между Ардольфом и его соседом СМИ не называют.

Ардольфу представили нарекания в хищении собственных данных и в отправке опасностей первым лицам страны. Взыскание для него установит трибунал, который пройдет на текущей неделе.

Другой француз, принявший решение отплатить собственной соседке — домашней хозяйке средних лет, поместил на веб-сайте знакомств ее фото с подписью «Ищу компаньонов для массового секса».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.