Перейти к содержанию

Партия КПУ Крыма требует отставки Джарты

Валерий Джарты Часть «Коммунисты» в Верховной раде Независимой республики Крым требует незамедлительного избавления Валерия Джарты от должности Директора Совета министров АРК, рассказали в отделе связи с общественностью лидера крымских коммунистов Леонида Грача

Аналогичный проект решения привнес на анализ ВР АРК управляющий фракции «Коммунисты» В. Захаров.

В плане Джарты упрекнули в очень грубом несоблюдением работающего законодательства, так как он «самостоятельно, без предъявления любых жалоб попросил от Высшего Совета Крыма преждевременного избавления от занимаемых должностей коммунистов Ю. Корнилова, Т. Ежову, В. Лаврова».

Крымские коммунисты полагают, что такое решение Джарты «продиктовано отместкой коммунистам за уклонение принимать участие в коррупционных схемах разворовывания богатств Крыма».

Напоминаем, раньше Вице-президент В. Янукович доверил премьеру Анатолию Азарову и главе Совета министров АР Крым Валерию Джарты спроектировать и привнести на анализ конгресса планы законов сравнительно урегулирования вопросов администрирования богатством, принадлежащим АР Крым и сравнительно упорядочения земельных отношений в Крыму, предвидев право постановления Ответом министров АРК земельными отделами автономных групп.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *