Перейти к содержанию

Как выбрать мужские носки

Сейчас в реализации можно встретить большое многообразие модификаций подобных девайсов. Они различаются друг от дружки по цветной палитре, фигуре, декорированию, элементам, и по назначению. Вот главные категории носков:

Как выбрать мужские носки — Вариации носков
по полу и возрасту акцентируют женские, мужские, детские, унисекс;
по длине могут быть короткие (до колен), традиционные (около 10-15 см) и укороченные (не более чем на 2 см превосходящие высоту лодыжек) модификации;
по назначению: на каждый случай, для занятий (к примеру, носки Найк), для туризма и тому подобное;
по сезонности: на лето, на переходные времена и на зимнее время.

Мы разберем точно мужские носки. При их покупке необходимо принимать во внимание, куда вы хотите их одевать и с какой одеждой соединять. Для летнего времени прекрасно подойдут буковые носки, и хлопковые. Вторым прекрасным решением будут модификации изо льна. Все названные выше элементы прекрасно пропускают воздух и мешают лишней потливости ног.

Тон одежды также играет не самую последнюю роль. Согласно законам отличного тона носки для сильной половины человечества должны обязательно иметь оттенок, схожий с цветом брюк. Возможно одеть девайс на 2 тона яснее, чем обувь. Другими словами, к темным штанам подойдут лишь темные носки, к голубым – голубые и тому подобное. Картинки и ослепительные цвета недопустимы. Исключением считаются только молодежные виды, для которых сегодняшняя мода позволяет даже контрастные и необыкновенные сочетания.

Нужно отметить, что дрянным тоном общеизвестно вынашивание белых носков не на тренировках. Единственное, когда они возможны, — это занятия спортом. Также очень многие полагают, что летом можно одевать носки под брюки. В последнее время такие виды стали возможны, а в общем лучше уделить основное внимание укороченным носкам и одевать их только с бутсами и кедами, а не с открытой обувью. Заключительную лучше носить лишь на обнаженную ногу.

На качестве носков невозможно сберегать ни в каких картинах. Предпочтительнее купить комплект носков, которые организуют вас по всем характеристикам, и пользоваться ими. Стоит отметить ряд характеристик, позволяющих обнаружить на самом деле высококачественные носки.

1. Ситец. Независимо от того, для какого года парень предпочитает носки, прекрасным решением будет ситец. Он различается натуральностью, поэтому весьма мил к коже и удобен. Хлопковое покрытие прекрасно всасывает воду и упускает воздух, потому вам будет комфортно носить такие носки даже в летнюю жару. Второе превосходство – это большая стабильность модификаций из хлопка. При компетентном уходе они отслужат предельно длительное время. В отдельности необходимо отметить гребенный и мерсеризованный ситец. Любой из них награжден еще большей гладкостью и привлекательностью, что никоим образом не воздействует на названных данных удобства и долговечности.

2. Тростник. В последние годы известность получили носки из бамбука. Эта пряжа одарена эксклюзивной чертой. А конкретнее, с помощью присутствия в растении естественного бактерицидного представителя, такие носки не вызывают аллергии и прекрасно втягивают воду. Они мешают возникновению аромата, при этом особенность остается даже спустя пятьдесят стирок.

3. Модал. Довольно часто применяется для изготовления носков. Сам источник сделан на базе целлюлозы. Носки из него различаются повышенной крепостью и стойкостью к огромному числу стирок. Они не садятся и продолжительное время остаются нежными. Если интересуют носки с ярким принтом советуем заглянуть на сайт fancy-morning.ru.

4. Лен. Классический источник, оптимальный для изготовления летних носков. Из недостатков необходимо отметить маленькое число окрасок потому, что хлопковую пряжу очень трудно украшать.

5. Ангора и шерсть. Если вы ищете носки на зимнее время, то самого лучшего решения, чем ангора и шерсть, отыскать нельзя. Ситцевые модификации нежные и прекрасно сохраняют тепло.

6. Синтетические элементы. Абсолютное большинство искусственного происхождения носков устойчивы к сносу и в течение долгого времени не утрачивают своей привлекательности. К этой категории элементов относят лайкра, вискозу, полимер, акрил, капрон, люрекс, ткань, лайкру и полимер. Они все дают возможность получить изделие почти любого тона.

В общем, высококачественные носки изготавливаются из смесовых элементов. Как правило 75% и не менее составляют естественные элементы, а 25% либо менее – синтетическое сырье. На лето совершенны хлопковые либо хлопковые носки, на межсезонье и зимний этап – ситцевые.

Следующая черта, которую нужно пересмотреть, — это свивание нитей. Взгляните, чтобы они были предельно узкими, сам же источник оставался крепким. Берег изделия должен быть подсоединен к носку «петля в петлю». Высококачественные носки различаются узкими швами, иначе девайс будет доставлять значительный дискомфорт из-за трения и будет служить непродолжительно. У модификаций отличного качества есть крепкая пята и парная резинка, чтобы они не сваливались с ноги.

При покупке обязательно обращайте внимание на объем изделия. Не всегда носки можно надеть, потому ориентируйтесь на показанную изготовителем сетку. Чересчур небольшие модификации будут нажимать, а чересчур огромные спадут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *