Перейти к содержанию

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков

Как правило, электропогрузчики VP применяются в комнатах с трудными критериями работы. Это тесные просветы и дверные просветы, шероховатые запыленные полы и другие. Известность спортивных погрузчиков не изумительна. Они готовы работать даже в условиях максимально невысоких температур, не подчеркивая никаких газов и ароматов, что в особенности важно на складах с продуктами питания.

Техники компании «Волжский погрузчик» скрупулезно взвесили любой участок для собственной серии электропогрузчиков. Это относится и к тяговым аккумуляторным батареям для погрузчиков. Такие батареи заключаются из объединенных в одном каркасе секций-аккумуляторов. Элементом для такого каркаса вполне может быть майолика, окно либо битум. В случае если вас интересуют аккумуляторы для складской техники, рекомендуем обратиться на сайт ab-resurs.ru.
Все батареи для погрузчиков, вне зависимости от их вида, имеют точные характеристики, которые устанавливают уровень нагрузок и предназначение погрузчиков. Батареи тяговые для погрузчика отличают на вес, размерам и емкости (определяется в Ач (Ампер/часах)). Зависимо от избранного акб для погрузчика будет различаться время действия на одной зарядке и момент смены самого аккумулятора.
Сопоставление разных видов тяговых аккумуляторов для электропогрузчиков

Отличают 3 главных вида аккумуляторов, применяемых в электропогрузчиках:

— кислотные;
— литий-ионные;
— гелевые.

Любой из этих видов имеет собственные плюсы и минусы, потому оптимальный выбор аккумулятора для погрузчика установит предназначение и возможности вашей техники.

Гелевые батареи, например, являются одними из наиболее качественных, так как располагаются в герметично прикрытой камере и ликвидируют какую-нибудь возможность разгерметизации, а это тянет и их дефицит: они относятся к не перезаряжаемым.

Тяговые кислотные батареи, сравнивая с прошлыми, имеют не менее невысокую стоимость и немного больший срок эксплуатации. Это считается их бесспорным преимуществом. Кислотные тяговые батареи для погрузчиков вообще считаются наиболее доступными из всех видов батарей. Это делает их довольно распространенными.
Литий-ионный модификации батарей погрузчика наиболее технологичны, а, при этом, имеют отличную стоимость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *