Перейти к содержанию

Работа в яндекс такси без лицензии

Как присоединить Яндекс.Такси без лицензии? Ответ на данный вопрос несложен и однозначен – никоим образом. Компания не работает с автолюбителями без разрешения, без формальных бумаг вы ни при каких условиях не можете стать таксистом в агрегаторе.

ЯТ – одна из самых крупных организаций на рынке России. Конечно же, она обращает на себя внимание контролирующих органов, которые смотрят за работой компании и исполнением законов.

Вследствие этого компания соблюдает поставленных требований и не не соблюдает ей. Ей нет резона сотрудничать с автолюбителями без разрешения. Зарегистрироваться в Яндекс.Такси без лицензии невозможно, даже посредники не сумеют помочь вам в данном. Вследствие этого, если компания предлагает вам подключиться к Яндекс.Такси без лицензии, высока возможность, что это жулики.

Помните, что работа в данной области без формальных бумаг считается управленческим несоблюдением. Какие наказания учтены:

Впервые – денежный штраф в 30 тыс руб. Если вы вторично были остановлены инспектором с пассажиром и у вас не нашлось разрешения, то назначается денежный штраф и права изымаются на 6 лет.

Нужно ли так дерзать, отказываясь от принятия лицензии? Разумеется, обосновать причастность к такси автомашины без определительных символов не настолько просто. Но в случае если будут очевидные условия, показывающие на работу в роли автолюбителя, то жестких наказаний не избежать.

Как раз с учетом суровости законодательства не проводится включение к Яндекс.Такси без лицензии. У компании довольно формальных компаньонов и поставщиков, чтобы делать заявки. Вследствие этого при неимении бумаг, вам предложат один из видов регистрации с оформлением бумаг, либо откажут.

Предоставляется:

Включение к заявкам Яндекс, Формула Такси, A taxi, РосИнфотех, NowTaxi, и иным источникам.
Помощь в оформлении разрешения такси, аренда а/м

Когда вы осознали, что в Яндекс.Такси без лицензии не угодить, нужно пересмотреть виды для ее последующего принятия. Какие решения есть:

Направиться в одну из занятий, являющаяся компаньоном. Компания сможет помочь получить лицензию и официально организует вас к себе, после этого сделает включение к ЯТ. Если возникли вопросы по теме подключение к яндекс такси без лицензии посетите сайт rabota-v-yandextaxi.ru.

Взять в аренду авто у Яндекс.Такси. Агрегатор приобретает для себя автомашины и оформляет на них лицензии. Вы приобретаете авто с бумагами.

Создать ИП, оформить через него разрешение, закончить партнерство с ЯТ в роли приватного бизнесмена.

У любого вида есть собственные аспекты. При послании к партнерам вам надо будет давать им незначительный %, зависимо от требований. Аренда авто у ЯТ обходится в особую сумму. Если у вас есть собственная автомашина, то такое решение не сильно подходит. Для ИП есть ряд налогов, которые понижают суммарный доход бизнесмена. Выбор остается за вами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *