Перейти к содержанию

Уральские работники милиции поранили опьяненного автолюбителя в палец

ДПС Работники милиции из Свердловской области, разыскивавшие небезопасных преступников, поранили на авто проезжей части опьяненных автолюбителя и пассажирку автомашины, рассказывает агентство «Интерфакс» ссылаясь на отдел связи с общественностью районный ГИБДД.

 Конфликт случился на автодороге Нижние Серги — Красноуфимск.

Авто ВАЗ-2106, в автомобиле которого пребывал парень 1985 г.р., двигался с превышением скорости. На условие милиционеров остановиться автолюбитель не отозвался, затем работники структурах правопорядка ударились в погоню. Они занимались розысками вооруженных преступников, совершивших нападение в прошлые выходные на должность ДПС в Суксунском регионе и убивших милиционера.

Предварительно работники милиции сделали двадцать сигнальных выстрелов воздух, а затем начали стрелять по колесам автомашины. После того, как все 4 колеса были пробиты, авто остановился. Автолюбитель и его мать, также обретавшаяся в автомобиле, были доставлены в больницу: срикошетившие пули поранили девушку в поясницу, а парня в палец. Оба потерпевших находились в пъяном состоянии.

В отношении действий милиционеров начата должностная проверка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *