Перейти к содержанию

НАСА вышлет фото украинцев в космос

спутник, NASA, космос, НАСА

Цементная плитка – очень интересный отделочный материал, используемый как для пола, так и для стен. Цементная напольная плитка в стиле модерн ручной работы, отличающаяся богатой цветовой гаммой и разнообразием деталей и узоров.

Любой желающий хохол (как и любой гражданин мира) бесплатно может прикоснутся к незнакомому…

А точнее, побывать на орбите, послав собственную фото на Интернациональную мировую установку. Такую платформу пустило Государственное регулирование США по аэронавтике и изучению галактического места (НАСА). Цифровые фото направятся на орбитальную установку 2-мя шаттлами STS-133 и STS-134.

Первый направится в космос 16 октября, 2-й в начале ноября. Для этого необходимо пройти на веб-сайт НАСА, захлестнуть собственную фото, заполнить мини-анкету (ФИО, страна) и подобрать один из шаттлов (можно покрутить носом, посмотреть, какая бригада, прочитать о миссиях мировых кораблей). Затем необходимо откадровать собственную фото так, чтобы ваше лицо прекрасно вписалось в изображение-шаблон — одно из окон шаттла. И все! Вы найдете доказательство того, что вы направитесь в космос. Когда фрегат доходит до МКС, проходите на веб-сайт и распечатываете именной сертификат — дескать, вы сделали галактическое странствие, — подписанный командиром команды.

Всего на полет записалось более 132 млн. человек. Американцев более всего — 58 млн. Жителей России пока порядка 2 млн. желающих, а украинцев — 748 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.