Перейти к содержанию

В КНР продолжаются ограбления

КНР Команда тележурналистов из Австралии подвергалась ограблению в гостинице Sparkling Waters в Рустенбурге. У них похищено оснащение совместной ценой в 100 миллионов долларов США.

Тогда как журналист и инструктор Тв New Zealand обедали в баре гостиницы, грабители открыли дверь в их номер и вынесли все самое важное. Напоминаем, что первым в цепочке таких конфликтов стало вечернее разбой испанских и португальских корреспондентов. Налетчики — уроженцы Зимбабве и торговец краденого арестованы и осуждены.

От грабителей пострадала и сборная Уругвая. В процессе поединка с Францией были вскрыты номера 2-ух формальных персон — Эрнесто Родригеса и Даниэля Маротты. У первого своровали 30 740 рандов (более 120 тыс руб), у 2-го — 61 480. Тем не менее, сравнительно этого варианта разносится очень несовместимая информация. У милиции казалось бы есть данные, что кражу мог сделать один из членов латиноамериканской делегации. В любом случае про это можно осуждать по записи камеры. Уругвайцы не стали направляться с формальным заявлением в полицию, и криминальное дело не открывалось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.